Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный интерес/Манчестер у моря

Манчестер у моря

Плывем по течению

Автор — kelerman
23 января 2020, 13:13
7
Манчестер у моря

Манчестер у моря...

"Нелюдимый и погруженный в себя Ли работает слесарем в многоквартирном доме. Свободное время он проводит за просмотром телевизора и выпивкой в баре. Узнав, что его старший брат умер, Ли возвращается в родной городок Манчестер-у-моря. Он вспоминает свою жизнь в этом городе и страшную трагедию, произошедшую с его собственной семьей. Полиция в ходе расследования пришла к выводу, что это был несчастный случай. Однако Ли считает, что трагедия произошла по его вине, и не может себе этого простить. Неожиданно он узнает, что в завещании брат указал его в качестве опекуна 16-летнего племянника Патрика. Через взаимоотношения с подростком Ли пытается найти смысл дальнейшего существования." рецензия фильма

Очень сильный фильм. Давно хотел написать про М.Ю. , но никак не мог сравнить или противопоставить. И тут этот фильм. Навеяло, может надуло...но вчера дома 0-2...печально смотреть на игру команды, за которую болеешь больше 20 лет. А именно с 1995 года, когда блистал и чудил Эрик Кантона.

Где же ты Ли, который сможет опекать(Патрика) и поднять на ноги, этот великий клуб. После ухода легенды Сэра Алекса, никому еще не удалось провести ровный стабильный сезон, увы ни Мойес, ни Ван Галь и даже Жозе не получилось, сейчас дрейфует Оле-Гуннар и постепенно уходит под воду. На горизонте маячит Почеттино, вариант неплохой. Было бы очень интересно Маурисио увидет.

Но пока надо взгянуть на состав который не оправдывает себя. Сотни миллионов было потрачено, какие только "звезды" не переходили играть Санчес, Лукаку, Ди Мария...и тд... никто не заиграл...

 Давид Де Хеа, проводить один из худших сезонов, ему 29 лет, то самое время когда нужно быть на вершине, а не пускать бабочки.

Очень надеюсь, что эта черная полоса испанца закончится и он вновь будет блистать в рамке.

Поль Погба, 26 лет 7 игр. Игрок на которого наверное все возлагали надежды, как основного цементирующего центр поля, но травмы, а также смена имиджа, пока только этим он запомнился. Очень дорогой и талантливый игрок, пока не блещет. 

"Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба Мино Райола выступил с критикой английского клуба.

«Проблема Погба – в «Манчестер Юнайтед». Это клуб, потерявший связь с реальностью, там нет спортивного проекта. Я бы никого туда не привел. Они загубили бы даже Марадону, Пеле и Мальдини.

Полю нужны клуб и команда вроде тех, что прежде были в «Ювентусе», – цитирует Райолу The Telegraph со ссылкой на La Repubblica."

И теперь неизвестно будет в следующем сезоне Поль в команде, но я бы очень хотель, чтобы француз стал лидером команды и травмы его обходили стороной

Маркус Рэшфорд, 22 года, 14 голов + 5 передач. Светлое пятно в этом сезоне, забивает и на подыгрыше хорошо играет, скорость и рвение + много работы. 

Лидер нападения, который растет в высококлассного форварда.

Наверное вот эти 3-е парней могут вытащить команду. Стать лидерами в своих звенях...Но также не хочу забывать и о других игроков. Ведь есть:

Уан-Биссака, Харри Магуайер, Дэниель Джеймс, Скотт Мактомини, Антони Марсьяль, Мэйсон Гринвуд и еще парочка старожилов как Матич и Мата.

И если в фильме есть сценарий и режиссер который снимет, так, что не оторваться. То в Манчестере такие люди далеки, это семейство Глейзеров. На той волне успеха, они рубили бабло и думали что и дальше будет так. Но увы, все рано или поздно заканчивается и нужно менять. Проблема американцев, наверное в том, что они не могут внутри наладить этот механизм. 

Я верю, что все наладится и команда вновь обретет былую славу, а воспитаники клуба будут фээрить по всему миру.

А пока приходится ждать того человека "Ли", который найдет подход к команде(как к племяннику) и принесет что-то новое. Возможно у Сульшера получится таки. Время покажет

Stand up if you hate the Glazers

Всем Добра!!!

Любите спорт!!!

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты