Tribuna/Теннис/Блоги/Большой теннис Украины/Must See. Элина Свитолина - Анжелик Кербер. Блестящий матч нашей Элины! (ВИДЕО)

Must See. Элина Свитолина - Анжелик Кербер. Блестящий матч нашей Элины! (ВИДЕО)

Элина Свитолина обыграла Кербер! Первая ракетка Украины Элина #Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира серии #WTA Premier.

25 сентября 2014, 17:58

В четвертьфинале Свитолина нанесла поражение седьмой ракетке турнира, Анжелик Кербер из Германии 6-4 7-6(3), тем самым взяв реванш за поражение недельной давности на турнире в Токио. За 1 час 40 минут игрового времени, Элина допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейкпойнтов из десяти.

Отметим, что во втором сете Свитолина уступала 1-4 с двумя брейками, но сумела переломить ход поединка.

В полуфинале Элина сыграет с третьей ракеткой мира Петрой Квитовой из Чехии. Напомним, что в августе на турнире в Цинцинатти Свитолина обыграла Квитову в двух партиях.