Tribuna/Теннис/Блоги/Большой теннис Украины/Кубок Дэвиса. Украина - Бельгия. Верим в победу!

Кубок Дэвиса. Украина - Бельгия. Верим в победу!

Сегодня в Таллине сборная Украины начинает свой домашний поединок плей-офф Мировой группы. Матч, который может иметь историческое значение для украинского тенниса - впервые наша команда может попасть в Мировую группу. Это уже третья попытка пробиться в элитную группы для нашей команды и будем надеяться именно она принесет нам успех!

12 сентября 2014, 12:35
1

"Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию фотоотчет о подготовке нашей команды к важнейшему поединку с бельгийцами.

Первым сегодня на корт выйдет наш лидер - Сергей Стаховский. Он сыграет с вторым номером бельгийцев Стивом Дарсисом.

Стах, как всегда заряжает всех вокруг украинским духом! Даже шнурки нашего лидера, выдержаны в национальной тематике :)!

 

По окончанию матча Сергея Стаховского и Стива Дарсиса, на корт выйдут Илья Марченко и лидер бельгийцев Давид Гоффен.

Илья, по его словам, готов отыграть все пять сетов и постарается максимально измотать бельгийского первого номера. От себя добавлю, что Марчелло нереально заряжен на тренировках и находится в очень хорошей форме.

В суботту на парную комбинацию у нашей команды заявлены Сергей Бубка и Денис Молчанов. По словам, Бубки они готовы играть, провели хорошую подготовку и сделают все возможное, чтобы добиться победы в своем поединке.

Оптимистично настроен на поединок и тренерский штаб сборной Украины. Капитан Михаил Филима и консультанты сборной Андрей Медведев и Андрей Рыбалко активно принимают участие в тренировочном процессе и готовят команду к поединку. 

Команда подошла к матчу в хороших кондициях и что самое главное в отличном настроении! Мы верим в нашу команду и верим в победу!

#GoUkraine официальный хештег нашей команды в этом поединке. Давайте поддержим во всех соц. сетях нашу команду, сопровождая свое сообщением этим хештегом.

Начало поединка в 16-00, трансляция запланирована на сайте xsport.ua и ukrtennis.com

БОЛЕЕМ ЗА УКРАИНУ ВМЕСТЕ!

Другие посты блога

Все посты