Tribuna/Футбол/Блоги/Все о Сити и около Сити/Саша в Турине, или разговоры вокруг возможного перехода Александра Коларова в «Ювентус»

Саша в Турине, или разговоры вокруг возможного перехода Александра Коларова в «Ювентус»

Согласно сообщениям Sky Sport Italia, в среду представители «Ювентуса» прибыли в Милан, где встретились с Серхио Берти, который является агентом Александара Коларова, чтобы обсудить детали контракта сербского игрока.

9 мая 2014, 00:01
4

Шумиха около возможного перехода Алекса в стан "Юве" есть наверно только у меня в голове. Другие фаны "Сити" в паблике спокойно сказали, что ето просто большая и жирная утка. Я же помню слова Алекса, где-то год назад, про то, что он не прочь вернуться в "Серию А". Да, он говорил недавно, что в "Сити" у него все хорошо и что здесь он чувствует себя счастливым, НО...

Я все таки думаю, что такой трансфер очень даже вероятен, даже по той простой причине, что в Италии играть немного легче. Ты не беспокоишся про свое будущее, ибо место в основе для такого защитника, как Алекс не найтись места на футбольном поле просто не может.

Другой вопрос уже для Пелла: "Кем можно заменити Сашу? Кто станет достойной заменой?" Лично для меня Клиши всегда был дублером Алекса. И я только боюся представить, что будет с защитой "Сити", если у нас не будет второго высококласного левого защитника..

Лично для меня этой заменой станет Лейтон Бейнс. Много говорят про молодого и перспективного Люка Шоу, но Люк больше похож на Клиши, а наи нужно по-сути замену Коларова. Бейнс - англичанин, опытний игрок и просто хороший человек, при том имеет хороший удар и великолепный пас. Он может и штрафной ударить, и пас через пол поля игроку атаки на выход, и поддержать атаку.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов