Tribuna/Футбол/Блоги/Живой взгляд/Из «Милана» прямиком в «Лейпциг». Как тебя могут ввести в заблуждение!

Из «Милана» прямиком в «Лейпциг». Как тебя могут ввести в заблуждение!

О том, где мог оказаться воспитанник «Барселоны»

25 января 2020, 16:11
2
Из «Милана» прямиком в «Лейпциг». Как тебя могут ввести в заблуждение!

Уууух сильно! Дани Ольмо запомнившийся, лично мне, матчами против “Шахтера” в Лиге Чемпионов, перешел в “Лейпциг”, он же “Ляйпциг” и подписал контракт на 4 года. Конечно, он проявил себя еще и в молодежной сборной Испании, где играл немаловажную роль на ЧЕ летом. Выигранном в финале у Германии 2-1. И даже отметился голом там, ставший лучшим игроком этого самого финала.

Воспитанник знаменитой школы “Барселоны”, оказавшийся в “Динамо” Загреб и там проявивший себя как качественный игрок центра поля. Тонкий, умный плеймейкер, может играть и оттянутого а-ля Пирло и Хави, и поближе к воротам соперника с прекрасным дриблингом

 Хорошее, точечное приобретение в середину поля. Диего Демме совсем недавно ушедший в “Наполи” освободил место испанскому молодому таланту.

 Рано еще ему петь дифирамбы, но кое-что он уже умеет. И умеет немало. 

Конечно, очень странный выбор, как для испанца. После Загреба он поехал в Лейпциг. Необычный маршрут, честно говоря. Но тем интереснее проследить как он проявит себя у Нагельсмана, в такой интересной системе, как “Ред Булл”. И надолго ли он там задержится.

Но сказать я хотел не об этом. Просмотрев ленту новостей по запросу Дани Ольмо, я обнаружил очень веселые и интересные пертурбации с его переходами в различные клубы Европы -:) Захотел поделиться с вами. 

Начнем с того, что Дани стал доступен ко всем предложениям.

Потом им заинтересовался “Зенит”, но ценник повесили аж 40 миллионов. Понятно, что “Зенит” отпал. Ну, или сам Ольмо не захотел переезжать в холодный Питер.

Вот на Новый Год “Динамо” отказало “Барсе”, воспитанником которой является Ольмо. И он очень хотел возвратиться туда. Вряд ли “Барса” предлагала меньше 25 миллионов, за который купил его “Лейпциг”

Вот уже “Барса” дает 30 лимонов, но “Загреб” хочет все 40. Ненасытные какие-то, наверно, хотели до 50-ти поднять. А может и до ста, чем черт не шутит

И вот тут уже появляется “Милан”.

За тридцатку хочет взять Дани. А потом вдруг резко уже согласовал за 20. Хотя “Динамо” вообще хотело 40. Уже думаешь всё, Ольмо в “Милане”, начинаешь примерять его в середину поля “россо-нери”, с кем он там лучше будет смотреться? С Бильей или Кессье? 

Логика потихоньку отключается, все это похоже просто на генерацию случайных чисел и команд.

А потом еще подключается “Вулверхэмптон” со своими 25-ми миллионами. А потом ОП, и “Лейпциг” подписал. Но конкретно непонятно за сколько, там же еще и различные бонусы всякие.

Вот в который раз убеждаюсь, не верить и вообще не принимать за чистую монету все эти публикации и слухи. Пока нет официального подписания, просто пропускать мимо ушей. А то читаешь, хотят 40, 50, 60. Уже согласовали, а потом - нет, а потом - да, короче, белиберда! :-) 

А потом еще повеселил Футбол 24. 

Оказывается Ольмо присоединится к “быкам” летом, но тренировки начнет уже 27 января! Ха-ха, это как? Смешно!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

68-ой наследник
6 февраля 2020, 20:44
4
Новый Райкард?
5 февраля 2020, 21:06
7
Лицемер Рабио
17 января 2020, 19:11
4
Бронепоезд в действии
16 января 2020, 16:00
4
Сумасшедшие края
15 января 2020, 18:30
2
Все посты