Tribuna/Футбол/Блоги/Tribuna H2H Fantasy/10 альтернативных игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

10 альтернативных игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

В этом сезоне Fantasy Football УПЛ введено ограничение на число футболистов из одной команды до двух человек. Это значит, что нам придется выбирать игроков из большего количества команд. Кого брать? Дмитрий Мартыненко советует малоизвестных футболистов с наибольшими шансами себя проявить

Блог — Tribuna H2H Fantasy
Автор — Dmitry Martynenko
16 июля 2017, 15:52
2
10 альтернативных игроков, которых вам стоить взять в Fantasy Football УПЛ

В этом сезоне Fantasy Football УПЛ введено ограничение на число футболистов из одной команды до двух человек. Это значит, что нам придется выбирать игроков из большего количества команд. Кого брать? Дмитрий Мартыненко советует малоизвестных футболистов с наибольшими шансами себя проявить

Связка Махарадзе-Мысак, вратари Олимпика и Карпат соответственно, сумма - 11,0

После ссылки в дубль обладателя наибольшего количества сухих матчей, Боровика, новым основным кипером зелено-белых стал Роман Мысак.

Махарадзе всегда считался сильным вратарем, а Олимпик "сухой командой". В дополнение, эти два вратаря взаимозаменяют друг друга - пока у Мысака выездной матч, Махарадзе играет дома. И наоборот.

Рафаэл Форстер, защитник Зари, цена - 6,5

Луганчане неплохо усилились перед сезоном, имеют хороший календарь на старте и уж точно будут ставить себе наивысшие цели. В дополнение ко всему, именно Форстер - первый исполняющий пенальти в своей команде. Однозначный маст-хэв.

Владислав Калитвинцев, полузащитник Зари, цена - 7,0

В отличие от Паулиньо, номинальный вингер Калитвинцев записан в Fantasy как полузащитник. Глядя на товарищеские матчи Зари можно сделать три предположения: "будущий Ярмоленко" выходит в основном составе, исполняет стандартные положения и является вторым исполнителем 11-метровых в Заре. В атакующей группе луганчан именно Владислав видится наиболее перспективным по набору очков игроком.

Моха, полузащитник Олимпика, цена - 6,5

Вернувшись в Олимпик, Моха вновь показал себя лидером коллектива - здоровая наглось и уверенность в своих силах позволяют ему самостоятельно создавать и реализовывать моменты, независимо от качества игры команды и уровня соперника. Дешевая и качественная опция на замену.

Руслан Кисиль, атакующий полузащитник Мариуполя, цена - 7,0

Мариуполь претендует сразу на несколько званий в грядущем чемпионате: открытие сезона и самая результативная команда второго эшелона (после Шахтера и Динамо). Кисиль - лучший бомбардир команды прошлого сезона (17 забитых мячей), играет АПЗ и имеет великолепный дальний удар.

Денис Гармаш, полузащитник Динамо, цена - 8,5

Несмотря на высокую цену и позицию второго форварда, Денис оправдывает надежды сполна - в матче за Суперкубок он доказал, что является лидером атак киевлян. Кроме этого, Гармаш является игроком Out of position - в Fantasy числится ПЗ, хотя играет чуть ли не ближе всех к чужим воротам, постоянно врывается в штрафную и обеспечивает переход всей команды из второй в третью треть поля.

Руслан Фомин, нападающий Мариуполя, цена - 6,5

Ситуация с форвардами в этом сезоне УПЛ не радует - в Динамо их слишком много, в Шахтере они мало забивали в предсезонке, а в остальных командах всегда были нерезультативны. Фомин - классический форвард таранного типа с огромным опытом игры в УПЛ, пониманием партнеров и стабильной зарплатой. Абы к бабушке не ездил.

Станислав Беленький, нападающий Олимпика, цена - 5,5

Роман Санжар всегда умел построить игру команды с нуля за несколько месяцев. Беленький - возможно, классическая "затычка", а возможно - будущее открытие нижней шестерки УПЛ. По сути, единственный форвард Олимпика, который, ко всему прочему, исполняет пенальти. В прошлом сезоне U-21: 16 голов в 28 матчах. Недурно.

Михаил Сергийчук, нападающий Вереса, цена - 6,5

Футболист, который пришел доказывать себе и клубу свою профпригодность. Дубль в последнем товарищеском матче, основной состав и исполнение пенальти. Игрок пусть и не на весь сезон, но под хороший календарь может принести вам необходимое преимущество над конкурентами.

Фото: ua.tribuna.com, x-sport.ua, ua-football.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты