Tribuna/Футбол/Блоги/Наш инстаграм/Гол Цыганкова Испании, Бущан с легендами, Усик и Чисора с бургерами – 10 самых залайканных фото 2020-го в нашем инстаграме

Гол Цыганкова Испании, Бущан с легендами, Усик и Чисора с бургерами – 10 самых залайканных фото 2020-го в нашем инстаграме

Фотографии, которые понравились вам больше всего.

Автор — Kostiantyn Stepaniuk
7 января 2021, 21:10
8
Гол Цыганкова Испании, Бущан с легендами, Усик и Чисора с бургерами – 10 самых залайканных фото 2020-го в нашем инстаграме

Кадры, которые понравились вам больше всего.

Мы уже показывали 40 лучших спортивных фотографий (и один скриншот) 2020-го и любовались лучшими моментами года в одной картинке. Теперь время самых залайканных фотографий в нашем инстаграме.

Отдых молодых динамовцев во Львове

Воспитанники «Динамо» собрались вместе и провели несколько дней из своего отпуска во Львове. Виталия Миколенко и Илью Забарного вы, скорее всего, узнали, справа на фото – игрок дубля киевской команды Даниил Сухоручко, слева – футболист «Черноморца» Максим Мельничук.

Гол Цыганкова Испании

Виктор Цыганков – главный герой матча сборной Украины против Испании в октябре ушедшего года. Его гол принес минимальную победу, а 10 тысячам на трибунах – неподдельную радость. 

Победное селфи

Главная победа в году – повод повышенной активности в социальных сетях. Победное селфи Александра Шовковского со всеми футболистами и персоналом набрало почти 9,5 тысяч лайков.

Рождение сына Ярмоленко

В том же октябре Андрей Ярмоленко заставил радоваться болельщиков и не только по футбольным причинам – у хавбека «Вест Хэма» родился третий сын.

Снова громкая победа сборной ко Дню защитника Украины

14 октября 2019-го сборная Украины обыграла Португалию, 13-го октября 2020-го – Испанию. Кажется, мы знаем, чем занимались украинцы в ночь после этих побед. Саша Зинченко, подскажешь?

Интервью «Красавы»

Репортер Tribuna.com Олег Барков взял у Евгения Савина («Красавы») интервью, а самые яркие цитаты – в том числе об украинских футболистах на его канале – взорвали наш инстаграм.

Игроки сборной Франции с Андреем Шевченко

На «Стад де Франс» Украина съездила неудачно (1:7 – самое крупное поражение в истории национальной сборной), но звезды соперников с восхищением фотографировались с главным тренером украинской команды.

Вы только посмотрите на счастливые лица Оливье Жиру и Килиана Мбаппе. 

Усик и Чисора с бургерами

Максимально душевные кадры из раздевалки после боя Усика и Чисоры. После непростой победы Александра по очкам британец угостил украинца и его команду бургерами.

Бущан с Буффоном

Один из героев осени среди украинских футболистов Георгий Бущан не упустил возможность сфотографироваться с одним из лучших вратарей в мировом футболе после встречи «Динамо» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Перемигивания Бущана и Рамоса

В очередной раз вспоминаем о матче Украина – Испания. Георгий Бущан в эффектном прыжке отбил, казалось бы, идеальный удар Серхио Рамоса, после чего футболисты обменялись любезностями – подмигнули друг другу 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты