Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Cезон - 2018 по американскому футболу в Украине

Cезон - 2018 по американскому футболу в Украине

Блог Тачдаун по - украински знакомит читателей трибуны со стартом сезона 2018 по американскому футболу в Украине

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
15 марта 2018, 12:33
2
Cезон - 2018 по американскому футболу в Украине

После зимнего перерыва, американский футбол возвращается в Украину. В этом году лига потерпела некоторых изменений. Осталось много опытных команд, так же появились и новички. Поэтому предлагаю, ознакомится с форматом лиги и сделать краткий разбор команд.

В этом году лига будет разделена на две конференции. Принцип подбора команд в конференции – силовой потенциал. Команды будут соревноваться как внутри своей конференции, так и с командами другой конференции. Каждая из команд сыграет по шесть игр, три дома и три на выезде.

Команды по конференциям разделились следующим образом:

 

После окончания регулярного сезона, будет сыгран Playoff. Исходя из занятых мест в конференции, команды, которые заняли первые места, автоматически сыграют в раунде Playoff. Командам, занявшим вторые и третьи места, придется побороться между собой в раунде Wild Card. Победители Wild Card раунда, выходят в Playoff, в котором встретятся с чемпионами конференций.

По результатам Playoff будет определенны два финалиста которые встретятся в финале и будут бороться за звание Чемпиона Украины УЛАФ сезона 2018.

Календарь регулярного сезона 2018

 

Предлагаю немного познакомится с командами участниками лиги.

Патриоты

Одна из сильнейших команд лиги. В составе киевлян выступает не менее 8 игроков национальной сборной Украины и два легионера из соединенных штатов Америки. Так же, команда имеет достаточно глубокую скамейку запасных. Игра команды достаточно сбалансирована, равно применяют пассовую и беговую игру. А руководит этой игрой американский специалист Альфонсин Вильямс, он же главный тренер нашей сборной.

 

Атланты Харьков

Старожилы американского футбола в Украине. Имеют опытный игровой состав и агрессивную подвижную линию нападения. Выделяются сильные бегущие игроки, Александр Ликаренко и открытие прошлого сезона Кемпбелл Ниякудия. Команда больше играет беговые комбинации. У руля крейсера Атлантов, американец Ральф Берковец.

 

Львы Львов

В основном составе присутствуют как опытные, так и молодые игроки. Есть в составе и сборники. Достаточно хорошо показали себя в прошлом сезоне. На этот сезон львовяне усилились, квотербеком Браяном Гасселом, легионер из США, который прошлый сезон отыграл за винницких Волков и не проиграл ни одной игры. Нападение относительно сбалансированное, есть хорошие принимающие и бегущие.

Азовские Дельфины

В прошлом году Дельфины стали чемпионами дивизиона С. И по итогу чемпионата не проиграли ни одной игры. У мариупольцев особенно хочется выделить умную и агрессивную защиту. А в атаке, в прошлом году команда отдавала предпочтение пассовой игре. На сезон 2018 Дельфины усилились двумя легионерами из США братьями Ремондом и Гарбертом Бридж.

В следующей статье расскажем вам о Ястребах, Викингах, Славянах и новичках лиги одесском Шторме и киевских Жеребцах.

Генеральный партнер трансляций DSF. Официальный партнер MostMedia Promotion

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы быть вкурсе всех новостей из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты