Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Первая победа спустя 15 лет

Первая победа спустя 15 лет

В своем первом матче спустя 15 лет, сборная Украины, уверенно разгромила, сборную Беларусь.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
24 октября 2017, 23:23
7
Первая победа спустя 15 лет

14 октября 2017 – эта дата запомнится любителям американского футбола в Украине надолго. В этот день, в товарищеском матче, наши парни, игроки новоиспеченной сборной Украины, сошлись с лучшими игроками команды Беларуси.

Это первый матч сборной Украины, спустя 15 лет. Атмосфера на матче царила праздничной, большое количество болельщиков, живое исполнение гимна страны, выступление чирлидеров, конкурсы, фуд корт – все это создало атмосферу единства и настоящего праздника.

После первой половины наша «дружина» вела в счете 14 – 0. Прекрасная игра Черепивского, Сербина и Лысенко, позволила уйти нашей команде на перерыв с комфортным счетом. Белорусы отметились в первой половине не забитым филд голом и накрытым нашей защитой фамблом. Из положительных моментов стоит отметить прекрасную игру белорусских раннингбеков.

Во второй половине наши гости потеряли одного из лидеров своей защиты, что и сказалось на игре команды. А для нашей команды игра складывалась как никогда хорошо. Прекрасную игру показал второй квотербек Александр Худаев. Стоит отметить так же, игру Евгения Слободянюка и Романа Богуславского.

Итоговый результат матча стал разгромным 41 – 0, победа сборной Украины. А по игре можно смело говорить, что у нас есть главная команда страны и у нее есть прекрасное будущее. Несколько сборов, матчей и команда набьет больше «шишок», получит необходимый опыт и сыгранность.

 

Огромная благодарность за организацию матча украинской Лиге американского футбола. А так же, всем спонсорам кто приложил свои средства и руки к этому матчу Image Pictures, БазаБет и Небесна Криниця.

P.S. Для тех кто не смог посмотреть матч…

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты