Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Превью 1 неделя. Дивизион B. ULAF 2017

Превью 1 неделя. Дивизион B. ULAF 2017

В эти выходные сыграют еще четыре участника дивизиона В. «Славяне» примут «Атлантов» из Харькова, а «Львы» сразится с «Бунтарями» из Киева. Плюс сюрприз для всех ценителей американского футбола, прямая трансляция на ТВ.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
12 мая 2017, 09:20
Превью 1 неделя. Дивизион B. ULAF 2017

В первом матче сезона 2017 в дивизионе Б в столице Украины встречались местные команды «Джокеры» и «Ребелс». «Джокеры» праздновали победу со счетом 6 – 18, подробнее о матче можно почитать в моем посте «Как стартовал сезон в украинской лиге американского футбола». А в эти выходные сыграют еще четыре участника дивизиона. Напомню, что о всех участниках Дивизиона В можно почитать в моих превью часть 1 и часть 2.

«Славяне» г. Киев – «Атланты» г. Харьков

В Киеве «Славяне» будут принимать харьковских «Атлантов». Команда из Харькова одна из первых команд по американскому футболу в Украине. Харьковчан можно смело записывать в фавориты этого дивизиона. «Славяне» тоже имеют большую историю, и как мне кажется между этими двумя командами и развернется борьба за первое место в этом дивизионе.

Между собой команды встречались не один раз, и хорошо знают манеру игры соперника. Игра обещает быть жаркой и безкомпромисной. В составе «Атлантов» выступает легионер Давид Уайт, который собирается помешать хорошо сыграть нападению «Славян».

Игру можно будет посмотреть, в г. Киеве на стадионе «КНУБА» 13 мая в 16:00, вход бесплатный.

«Джокеры» г. Киев – «Волки» г. Винница

Матч перенесли на 30.07.2017

«Львы» г. Львов – «Ребелс» г. Киев

Для «Львов» это будет первая игра в этом сезоне. «Ребелс» в свою очередь уже сыграли две оф. игры. К матчу с «Джокерами», еще нужно добавить игру в Кубке Монте Кларка, «Ребелс» дома принимали «Варваров» из г. Гродно, Беларусь. Со счетом 20 -6 киевляне праздновали свою первую победу в своей истории.

«Ребелс» имеет преимущество в игровой практике. Однако хватит ли запаса сил на матч с «Львами». Восстановились ли физически и морально «Ребелс» к матчу со «Львами», в этом конечно вопрос. У «Львов» будет преимуществом, поддержка родных стен и болельщиков. Плюс тренерский штаб «Львов» понимает, что даже в первый оф. сезон команду«Ребелс», не стоит недооценивать. Так же ходит слух, что за «Ребелс» выступают опытные игроки из днепропетровских «Ракет».

Матч пройдет 14 мая 2017 года, 15:00, Спорткомплек ЛНУ им. И. Франка, по адресу ул. Черемшини, 31.

Так же прямую трансляцию можно будет посмотреть на MostVideo.TV Channel 2.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола, ну и конечно же подписывайтесь на блог, чтоб не пропустить новостей из украинской лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты