Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Результаты блиц-турнира прогнозистов на Tribuna.com

Результаты блиц-турнира прогнозистов на Tribuna.com

Спешите принять участие, движняк начинается.

9 февраля 2019, 10:55
494
Результаты блиц-турнира прогнозистов на Tribuna.com

Всем привет.

Вот и закончился первый блиц-турнир прогнозистов на Tribuna.com в 2019 году. Мы увидели много новых лиц, что не может не радовать. Надеемся, что в дальнейшем никто не потеряется и все будут принимать активное участие в конкурсах и жизни раздела. Совсем скоро будет анонсирован полноценный сезоне Короля ставок, готовьтесь.

Победителем турнира стал paradox. С чем мы его поздравляем и просим обратиться в личные сообщения Vlad Dunayenko для получения приза. 

Всем остальным большое спасибо за участие! Кто проиграл не расстраивайтесь, это только начало года и всех конкурсов. Уже на следующей неделе возвращается Лига чемпионов и Лига Европы, а значит и много крутых мероприятий. Следите ;)

Итоги финала

Итоги 1/2 финала

Итоги 1/4 финала

Итоги 1/8 финала

Итоги 1/16 финала

Итоги 1/32 финала

Итоги квалификации и пары 1/32 финала

И что дальше?

Лучшие участники по сумме коэффициентов выигранных ставок в квалификации составили сетку плей-офф на 64 участника – 1-й с 64-м, 2-й с 63-м и так далее. 

Далее пары будут играть на вылет – по одному раунду в день. Лучший из пары по сумме сыгравших коэффициентов проходит дальше. Даты этапов: с 3 до 8 февраля (возможны изменения).

Все ставки оставляем под этим постом и обязательно указываем имя соперника, чтобы ему легче было найти ваш прогноз.

Важно! Подписывайтесь на этот блог, чтобы следить за ходом турнира и не пропускать туры основного раунда. Еще раз: они будут проходить по одному в день, начиная с 3 февраля. Следите за анонсами туров!

Это все?

Нет. Есть ограничения, с которыми нужно ознакомиться, прежде чем начать играть. Все детали здесь:

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы и в комментариях.
  • Ставим по линии Париматч.
  • Доступны любые виды спорта.
  • Ставим только одиночные ставки.
  • Минимальный коэффициент ставки – 1,7.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации). Проверяйте сделал ли он уже ставку, прежде чем давать свой прогноз.
  • Соперники могут ставить на одну гонку в биатлоне при двух условиях: не больше одной ставки на гонку от игрока, ставка не касается того же биатлониста, что и у оппонента.
  • Дедлайн приёма ставок – 00:00, дедлайн начала матчей 04:00 ( в основных раундах).
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • Все коэффициенты будут проверяться, так что хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.

Какие призы?

Турнир – разогревочный, поэтому и приз – символический. Победитель получит шапку олимпийской сборной Украины от компании Peak и наш респект.

Всем удачи в игре!

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки на спорт и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте в друзья Влада Дунаенко и Александра Сажко, задавайте вопросы, если что-то непонятно – постараемся оперативно отвечать. Ну и все анонсы даем в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

Показать еще 494

Другие посты блога

Все посты