Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го сезона

Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го сезона

Награждаем сильнейших.

Автор — Fantazer
7 июня 2018, 13:08
214
Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го сезона

Ставок больше нет.

Третий сезон Короля ставок Tribuna.com завершён!

Впечатляющую победу празднует RusRot! Я уверен, что его стабильность в некоторых турах сезона обескуражила многих участников. Брависсимо, Король ставок!

Отдельные овации заслуживает Barbadosec. В прошлом сезоне он был 3-м в тотале, а в этом к титулу Лучшего прогнозиста УПЛ добавляет 2-е итоговое место Короля ставок. Браво!

Своим итоговым 3-м местом подтверждает свой высокий класс прогнозиста победитель 2-го сезона Олександр Хропатий

Всем спасибо за участие, было интересно. Не забывайте, что вас ждет новый мощный конкурс с крутыми призами – «Лига ставочных блогеров». Заходите и регистрируйтесь для участия.

Призы

За победу в турнире RusRot получит толстовку и штаны от спонсора 3-го сезона Короля ставок Tribuna.com – производителя спортивной одежды и инвентаря Peak и специальный знак Король ставок Tribuna.com в профиль.

Forza Italia достанется стильный бафф от Flyingbro за лучшую сумму в 14,04 в одном раунде (три ставки на одной стадии) по итогам всего турнира.

Наталия Таран за победу в 5-м туре получит шапку от тех же Flyingbro.

Победителям просьба отписать свои контактные данные (ФИО, телефон и адрес Новой почты) личным сообщением Александру Сажко. Мы вышлем призы в ближайшее время.

Итоговая турнирная таблица

Итоги финала и матча за 3-е место

Победителем заключительного 5-го тура сезона стала Наталия Таран. Ей хватило одного точного прогноза для победы над Деревянко Виталей. Второй раз в сезоне бронза этапа достаётся Barbadosec

Итоги 1/2 финала

Итоги 1/4 финала

Итоги 1/8 финала

Итоги 1/16 финала

Лучшим на этой стадии с 3 заходами стал Алексадр Сажко. Фортуна улыбается Наташе и она из-за неявки своего соперника и пары 87 хвилина – vovan_72 остаётся без соперника в 1/8. Чтобы ей не играть с самой собой, мы даём второй шанс в этом туре Forza Italia, как лучшему из проигравших в 1/16.

Итоги квалификации

Квалификацию выиграл Forza Italia с удивительной ставкой на гол Лео Бонуччи. В основной раунд турнира прошли все игроки, которые оставили свои прогнозы в квалификации. Нам всё равно не хватило 2-х участников для заполнения полной сетки 1/16 финала, поэтому RusRot и Витя Попов остались без соперников и проходят в 1/8 без борьбы. Ещё один дополнительный бонус за отличное выступление в прошлом туре.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте в друзья Fantazer`а (теперь он будет в основном заниматься конкурсами) и Александра Сажко, задавайте вопросы, если что-то непонятно – постараемся оперативно отвечать. Ну и все анонсы даем в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

Показать еще 214

Другие посты блога

Все посты