Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Лучший прогнозист УПЛ: результаты 9-го тура

Лучший прогнозист УПЛ: результаты 9-го тура

Новый лидер общего зачёта и сумасшедший заход коэффициента 35,00.

Автор — Fantazer
14 мая 2018, 14:22
37
Лучший прогнозист УПЛ: результаты 9-го тура

Смотрите украинский футбол и выигрывайте призы.

Всем привет.

Предпоследний 9 тур выигрывает bashilov. Для него эта победа является второй в этом сезоне и ему снова покоряется максимальный коэффициент турнира. И если предыдущее достижение несколько раз перебивали другие игроки, то космический заход коэффициента 35,00 с большой вероятностью станет лучшим прогнозом турнира. Круто сыграл!

Второе месте в туре занял dvorgak, что позволяет ему претендовать на попадание в итоговую тройку лучших. На третьем месте расположился kelerman и это уже 7-й заход в 9-ти турах. Впечатляющий показатель. А самое главное, что у самого стабильного прогнозиста 2-го сезона есть шанс выигрыть общий зачёт. 

Стратегически умно сыграл Barbadosec и перед решающей ставкой обошёл своего главного конкурента в борьбе за титул лучшего прогнозиста УПЛ. 4-е попадание в очки у ОМ27 и он также является реальным претендентом на итоговую победу в турнире. Продолжается серия из 4-х точных прогнозов у paradox, а всего у него 5 угаданных прогнозов в этом сезоне. 

Результаты 9-го тура

Общий зачёт после 9-ти туров

Самая большая ставка после 9-ти туров: bashilov на матч «Сталь Каменское» – «Александрия»: гол Андрея Бацулы с коэффициентом 35,00 (9-й тур).

Заключительный тур УПЛ стартует 19 мая. Пост для прогнозов появится 17 мая.

Что нужно для участия?

Перед каждым туром УПЛ в этом блоге будет выходить пост, где нужно оставить всего один прогноз на любой из матчей с как можно большим коэффициентом. Его нужно оставить в двух местах – в гугл-форме под постом и в комментариях. Менять прогноз нельзя. Играем по линии БК Париматч.

Конкурс продлится до конца чемпионата УПЛ, то есть нас ждет 10 туров. Последний тур – 19.05.18. В игру можно вступить с любого тура. Ограничений на участие нет.

Общего дедлайна нет. На любую игру тура можно поставить в любой момент до ее начала.

Как определим победителя?

После каждого тура топ-10 сыгравших прогнозов по величине коэффициентов будут начисляться очки по системе «Формулы-1»:

1-е место – 25

2-е место – 18

3-е место – 15

4-е место – 12

5-е место – 10

6-е место – 8

7-е место – 6

8-е место – 4

9-е место – 2

10-е место – 1

Приз получит лидер общего зачёта.

Какой приз?

Лучший прогнозист УПЛ 2-го сезона получит рюкзак олимпийской сборной Украины от производителя спортивной одежды и инвентаря Peak.

Кроме того, победитель получит почетную плашку-награду в профиль на нашем сайте (пример).

Лучший прогноз турнира (самый высокий сыгравший коэффициент) получит шапку олимпийской сборной Украины от все тех же Peak – пригодится в следующий зимний сезон.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте в друзья Fantazer`а (теперь он будет в основном заниматься конкурсами) и Александра Сажко, задавайте вопросы, если что-то непонятно – постараемся оперативно отвечать. Ну и все анонсы даем в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

Другие посты блога

Все посты