Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Король ставок Tribuna.com: итоги 4-го тура

Король ставок Tribuna.com: итоги 4-го тура

Предпоследний тур масштабного турнира.

Автор — Fantazer
17 мая 2018, 11:40
260
Король ставок Tribuna.com: итоги 4-го тура

Делайте свои прогнозы – выигрывайте призы.

Добрый день.

Второй тур подряд у нас неизменный победитель - RusRot. За 3 сезона Короля ставок Triduna.com выиграть в 2-х турах подряд ещё никому не удавалось, поэтому это достижение действительно впечатляет. Победа выводит RusRot в лидеры общего зачёта и фактически обеспечивает победу в турнире. Браво! Второе место в этом туре занял дебютант турнира Витя Попов, на 3-м расположился 87 хвилина. Поздравляем тройку с набранными очками и прямым выходом в 5-й тур, квалификация к которому начнётся 30 мая. Всем спасибо за участие.

Общий зачёт после 4-х туров

Итоги финала и матча за 3-е место

Итоги 1/2 финала

Матч из африканской ЛЧ выводит во второй финал подряд RusRot и если он его снова выиграет, то уже после 4-го тура станет новым Королём ставок Tribuna.com. Остановить его попытается неожиданно дошедший до этой стадии Витя Попов, учитывая его дебют в турнире. Матч за 3-е место определит, кто из игроков переместится на 4-е место тотала и попадёт напрямую в 5-й тур, а кто будет довольствоваться 6-м местом общего зачёта.

Итоги 1/4 финала

Лучшим игроком 1/4 с тремя заходами стал победитель квалификации dvorgak. Он может подняться на 2-е место тотала в случае выигрыша у лидера общего зачёта RusRot, который продолжает свою серию удачный ставок. Во втором полуфинале новичок турнира Витя Попов сыграет с 87 хвилина, выход в финал для которого также станет трамплином на 2-е место общего зачёта. 

Итоги 1/8 финала

Очередную удачную стадию провёл RusRot, став единственным игроком 1/8 с тремя выигрышами. Вдобавок к выходу в 1/4 он собрал лучшую сумму всего сезона и остался в игре единственным из топ-10. Браво! Если в ближайших раундах его не остановят, то 5-й тур превратится в формальность. 

Замена ставки № 2 den4ikd была сделана не по правилам, поэтому не засчитывается. 87 хвилина проходит в 1/4 за счёт лучшей суммы предыдущего раунда.

artem26, paradox и Aleksandr Pugachev – игроки с тремя заходами в 1/16 финала. Также мощно сыграл MIRON 1982, двумя ставками собравший сумму в 7,50. Из топ-10 в игре остаются двое, поэтому у многих есть шанс подняться в тотале перед заключительным туром.

Итоги 1/16 финала

Итоги квалификации

Какие призы?

Спонсор 3-го сезона Короля ставок Tribuna.com – производитель спортивной одежды и инвентаря Peak. Победителю достанутся толстовка и штаны. Будет также поощрительный приз за лучшую сумму в одном раунде (три ставки на одной стадии) по итогам всего турнира.

Основные правила

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы и в комментариях, и в гугл-форме.
  • Ставим по линии Париматч.
  • Доступны любые виды спорта.
  • Ставим только одиночные ставки.
  • Минимальный коэффициент ставки – 1,6.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации).
  • Соперники могут ставить на одну гонку в биатлоне при двух условиях: не больше одной ставки на гонку от игрока, ставка не касается того же биатлониста, что и у оппонента.
  • Дедлайн приёма ставок – 00:00, дедлайн начала матчей 04:00
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • Все коэффициенты будут проверяться, так что хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.

Спорные моменты:

  • Если матч отменен, то он идет в зачет как возврат с коэффициентом 1.
  • Если оба соперника набрали нулевую сумму, то дальше проходит участник, который в предыдущем раунде набрал больший коэффициент.

Как поучаствовать?

Во всех раундах все ставки оставляем под этим постом и дублируем в Гугл-форму внизу. Пишите имя соперника в прогнозе в комментариях, чтобы ему было легче найти ваш прогноз.

Важно! Гугл-формы не работают через приложение Трибуны. Поэтому, чтобы оставить прогнозы, нужно зайти через любой мобильный браузер на стандартную версию сайта. 

Система начисления очков

1-е место – 200 баллов

2-е место – 150 баллов

3-е место – 120 баллов

4-е место – 100 баллов

1/4 финала – 75 баллов

1/8 финала – 50 баллов

1/16 финала – 30 баллов

Турнирная таблица будет обновляться после каждого турнира. Тройка лучших по итогам предыдущего турнира автоматически квалифицируется в основную сетку следующего.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте в друзья Fantazer`а (теперь он будет в основном заниматься конкурсами) и Александра Сажко, задавайте вопросы, если что-то непонятно – постараемся оперативно отвечать. Ну и все анонсы даем в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

>

Показать еще 260

Другие посты блога

Все посты