Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го тура

Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го тура

Продолжение масштабного турнира.

Автор — Fantazer
26 апреля 2018, 09:32
275
Король ставок Tribuna.com: итоги 3-го тура

Делайте свои прогнозы – выигрывайте призы.

Всем привет.

Победителем 3-го тура становится RusRot, что выводит его на 3-е место тотала. Второе место в туре у Dyadya Vitya и серебряный призёр второго сезона уже в топ-5. На 3-м месте в этом туре бронзовое место 2-го сезона Barbadosec. Поздравляем тройку с набранными очками и прямым выходом в 4-й тур, квалификация к которому начнётся 9 мая. Всем спасибо за участие.

Общий зачёт после 3-х туров

Итоги финала и матча за 3-е место

Ночные матчи в Латинской Америке выводят в финал RusRot и Dyadya Vitya.

Итоги 1/2 финала 

Впечатляет стабильность Barbadosec, которому очередные 3 захода позволили выбить из тура Короля ставок 2-го сезона. У его соперника по полуфиналу RusRot также сыграли 3 ставки, поэтому эта пара достойна друг друга. Во второй паре Антон Данилюк, вышедший в 1/2 с крупнейшим заходом этого тура сразится с серебряным призёром 2-го сезона Dyadya Vitya.

Итоги 1/4 финала

Порадовало качество прогнозов участников в 1/8, почти в каждой паре была интересная борьба. Единственным участником с тремя заходами стал Barbadosec, что позволило ему выбить победителя 2-го тура. 

Итоги 1/8 финала

Интереснейшая борьба получилась между Fraxler и androkl_28 с 6-ю точными прогнозами на двоих. Победитель этой пары в следующей стадии сразится с действующим Королём ставок, который на ленточке вырвал проход в 1/8 у лидера общего зачёта 3-го сезона.

Итоги 1/16 финала

Итоги квалификации

Какие призы?

Спонсор 3-го сезона Короля ставок Tribuna.com – производитель спортивной одежды и инвентаря Peak. Победителю достанутся толстовка и штаны. Будет также поощрительный приз за лучшую сумму в одном раунде (три ставки на одной стадии) по итогам всего турнира.

Основные правила

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы и в комментариях, и в гугл-форме.
  • Ставим по линии Париматч.
  • Доступны любые виды спорта.
  • Ставим только одиночные ставки.
  • Минимальный коэффициент ставки – 1,6.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации).
  • Соперники могут ставить на одну гонку в биатлоне при двух условиях: не больше одной ставки на гонку от игрока, ставка не касается того же биатлониста, что и у оппонента.
  • Дедлайн приёма ставок – 00:00, дедлайн начала матчей 04:00
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • Все коэффициенты будут проверяться, так что хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.

Спорные моменты:

  • Если матч отменен, то он идет в зачет как возврат с коэффициентом 1.
  • Если оба соперника набрали нулевую сумму, то дальше проходит участник, который в предыдущем раунде набрал больший коэффициент.

Как поучаствовать?

Во всех раундах все ставки оставляем под этим постом и дублируем в Гугл-форму внизу. Пишите имя соперника в прогнозе в комментариях, чтобы было ему легче найти ваш прогноз.

Важно! Гугл-формы не работают через приложение Трибуны. Поэтому, чтобы оставить прогнозы, нужно зайти через любой мобильный браузер на стандартную версию сайта.

Система начисления очков

1-е место – 200 баллов

2-е место – 150 баллов

3-е место – 120 баллов

4-е место – 100 баллов

1/4 финала – 75 баллов

1/8 финала – 50 баллов

1/16 финала – 30 баллов

Турнирная таблица будет обновляться после каждого турнира. Тройка лучших по итогам предыдущего турнира автоматически квалифицируется в основную сетку следующего.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте в друзья Fantazer`а (теперь он будет в основном заниматься конкурсами) и Александра Сажко, задавайте вопросы, если что-то непонятно – постараемся оперативно отвечать. Ну и все анонсы даем в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

Показать еще 275

Другие посты блога

Все посты