Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/4 прогноза на уикенд от пользователей Tribuna.com

4 прогноза на уикенд от пользователей Tribuna.com

3 марта 2018, 12:29
32
4 прогноза на уикенд от пользователей Tribuna.com

На что будете ставить вы? На выходных нас ждет много классных матчей.

Нехватка времени на анализ ставок – серьезная проблема игроков. Линии букмекеров настолько обширны, что невозможно полностью их изучить и просчитать все варианты. Даже профессионалы концентрируются на нескольких турнирах или одном виде спорта. Иначе приходится распылять усилия, что неминуемо приводит к проигрышу.

Многие из вас в любом случае делают ставки – особенно в выходные, когда хватает классного футбола и многих других видов спорта. Сейчас еще и УПЛ вернулась. Почему бы не поделиться своими идеями со всеми? Рассказывайте в комментариях, на что поставите или на что предложили бы поставить другим в этот уикенд.

Лучшие прогнозы по мнению редакции мы перенесли из комментариев в сам пост. Предлагайте еще свои варианты, обсуждайте варианты других. Посмотреть, какие матчи нас ждут в выходные, можно в удобном матч-центре Tribuna.com.

«Ливерпуль» – «Ньюкасл». 3 марта, 19.30

Прогноз: победа «Ливерпуля» и обе забьют за 2,7 («Париматч»)

Автор: Brandon Lang

«Ливерпуль» находится в отличной форме – 4 победы в 5 последних матчах. При этом в трех матчах удалось не пропустить. У команды была свободная неделя для подготовки к «Ньюкаслу» – имя победителя тут не должно вызывать сомнений. Но при этом «Ньюкасл» сейчас уже так просто не сдастся. А отличие от начала сезона, команда Бенитеса выглядит значительно лучше – только одно поражение в последних 8 матчах АПЛ, в семи последних забивали. Поэтому именно такой прогноз – «Ньюкасл» забьет, но проиграет.

«Мариуполь» – «Олимпик». 4 марта, 14.00

Прогноз: тотал больше 2,5 за 2,34 («Марафон»)

Автор: Веталон Агнес

Нужно взять во внимание не особо удачную игру «Олимпика» в обороне и их неплохое нападение. Атакующие команды, мороз будет подстегивать идти вперед, вратари по такой погоде часто пропускают не особо сложные мячи из-за скованности мышц (сам вратарствую на чемпионат города и знаю что это).

«Сталь» – «Верес». 4 марта, 14.00

Прогноз: «Сталь» с форой (+1) за 1,74 («Париматч»)

Автор: Наташа

У «Стали» еще есть шансы покинуть зону вылета, а «Верес» после эйфории и попадании в топ-6 может немного расслабиться.

«Динамо» – «Заря». 4 марта, 17.00

Прогноз: тотал меньше 2,5 за 2,14 («Марафон»)

Автор: Александр Сажко

С утра 4 марта в Киеве обещают -16, днем чуть потеплеет, но условия вряд ли будут идеальными для футбола. Поэтому сильно результативной игры ждать не стоит. Из четырех матчей «Динамо» после перерыва только один закончился на тотал больше, когда киевляне пропустили 3 от «Вереса» и заканчивали вдевятером. К тому же у киевлян проблемы с созиданием, травмами и дисквалификациями. А «Заря» вообще еще не пропускала после Нового года. 

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о ставочных турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты