Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/6 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

6 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

Ваша любимая рубрика возвращается вместе со стартом второй части сезона в УПЛ.

17 февраля 2018, 00:12
26
6 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

Ваша любимая рубрика возвращается вместе со стартом второй части сезона в УПЛ.

В анонсе нового сезона мы обещали активнее прислушиваться к вашим советам. Одним из пожеланий было вернуть старую рубрику с обсуждением прогнозов на уикенд от пользователей Tribuna.com. Что мы и сделали.

Нехватка времени на анализ ставок – серьезная проблема игроков. Линии букмекеров настолько обширны, что невозможно полностью их изучить и просчитать все варианты. Даже профессионалы концентрируются на нескольких турнирах или одном виде спорта. Иначе приходится распылять усилия, что неминуемо приводит к проигрышу.

Многие из вас в любом случае делают ставки – особенно в выходные, когда хватает классного футбола, не считая Олимпиады и многих других видов спорта. Сейчас еще и УПЛ вернулась. Почему бы не поделиться своими идеями со всеми? Рассказывайте в комментариях, на что поставите или на что предложили бы поставить другим в этот уикенд.

Лучшие прогнозы по мнению редакции мы перенесли из комментариев в сам пост. Но обсуждение на прекращается. Оставляйте свои варианты в комментариях.

Один из прогнозов уже сыграл.

«Шахтер» – «Черноморец». 16 февраля, 19.00.

Прогноз: победа «Шахтера» в обоих таймах за 2,05 («Париматч) – ЗАШЛО

Автор: Александр Сажко.

Горнякам крайне важно нормально вкатиться во вторую часть сезона после сборов. Последний товарняк они сыграли еще 7 февраля, девять дней отдыха более чем достаточно. С «Ромой играют 21 февраля в том же Харькове – пауза достаточно большая, чтобы не экономить силы. Наверняка выйдет все основа в боевом настроении, а значит разваливающемуся «Черноморцы», который покинул успешный тренер Дулуб, ловить нечего.

«Удинезе» – «Рома». 17 февраля, 16.00

Прогноз: «Удинеза не проиграет за 1,99 («Париматч») – 0:2 (МИМО)

Автор: Brandon Lang.

Логика простая – они и так не в форме, а тут матч ЛЧ на носу.

«Эйбар» – «Барселона». 17 февраля, 17.15

Прогноз: Ф2 (-1) за 1,8 («Марафон) – 0:2 (ЗАШЛО)

Автор: Дело в шляпе.

Это какой-то подарок от буков. Барселона потеряла очки в двух турах подряд, с не самыми сильными соперниками, третьего не будет. Это невозможно. На Ф2(-1,5) вообще отличный коэффициент. Можно брать, пока буки верят, что Барселона может облажаться три раза подряд.

«Торино» – «Ювентус». 18 февраля. 13.30

Прогноз: обе забьют за 1,98 («Париматч») – 0:1 (МИМО)

Автор: Fantazer.

«Юве» крут, и в этом году пропускал только от «ТТХ». Почему же должен пропустить от «Торино»? Во-первых, «Торино» сам набрал приличный ход и не проигрывает 7 туров, включая уверенные три последние домашние победы с общим счётом 8:0. Во-вторых, «Юве» после изматывающего матча в ЛЧ, где «ТТХ» заставил туринцев выложиться по полной. В-третьих, банально – это дерби и набравшие ход хозяева будут всеми силами пытаться реабилитироваться за 4:0 на «Ювентус Стэдиум» в первом круге. А гол «Юве», который в этом сезоне забивает 2.5 гола в среднем в Серии А независимо от дома/выезд, само собой разумеющееся. К слову, в 5 последних тренерских дуэлях Аллегри не может обыграть Мадзарри.

«Карпаты» – «Заря». 18 февраля, 14.00.

Прогноз: победа «Зари» за 1,85 («Париматч») – 0:1 (ЗАШЛО)

Автор: Александр Сажко.

У «Зари» сложное расписание на концовку первого этапа, а место в топ-6 еще совершенно не гаратировано. В следующих турах луганчанам играть против «Ворсклы» и «Динамо». С «Карпатами» команда Вернидуба обязана брать 3 очка, чтобы чувствовать в относительной безопасности.

«Наполи» – СПАЛ. 18. февраля, 17.00

Прогноз: Ф1 (-2) за 1,72 или Ф1 (-2,5) за 2,18 («Париматч») – 1:0 (МИМО)

Автор: Фанат статистики

Они сливают Лигу Европы ради серии А, и делают это успешно. Зато в чемпионате бомбят всех. На матч против 18-й команды серии А можно их брать с форой (-2) за 1,72. Или даже для рисковых – с (-2,5) за 2,18.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о ставочных турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты