Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Король ставок: результаты турнира №1

Король ставок: результаты турнира №1

7 сентября 2017, 08:30
335
Король ставок: результаты турнира №1

Вторая масштабная серия лучшего конкурса прогнозистов Tribuna.com.

Всем привет!

Олександр Хропатий – победитель 1-го тура второго сезона Короля ставок Tribuna.com. Поздравления чемпиону и призерам – продолжаете в том же духе. И спасибо всем за участие. Следующий тур, вероятнее всего, на очередную паузу сборных.

А пока принимайте участие в еще одном конкурсе – Лучший ставочник УПЛ.

Финал и матч за 3-е место

Общий зачет

Итоги 1/2 финала

Итоги 1/4 финала

 

Одно важное замечание: прогнозы нужно обязательно оставлять и в таблице, и в комментах под постом. Таблица – для быстрого подсчета, комменты – для участников. Там можно обсудить все, сориентироваться по сопернику. Добавил это в правила, а то было прописано в другом пункте – теперь будет лисквалификация, если нет прогнозов и там, и там.

И еще одна просьба – пишите все имя соперника в комментах, чтобы было легче ему найти ваш прогноз.

Итоги 1/8 финала

Итоги 1/16 финала

 

Итоги квалификации

Квалификация окончена. В ней поучаствовали 48 человек.

Пары 1/16 финала

Дэдлайн времени начала матчей: 3 сентября, 4.00.

Основные правила

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы и в комментариях, и в гугл-форме.
  • Ставим по линии Париматч.
  • Доступны любые виды спорта.
  • Ставим только одиночные ставки.
  • Минимальный коэффициент ставки – 1,6.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации).
  • Соперники могут ставить на одну гонку в биатлоне при двух условиях: не больше одной ставки на гонку от игрока, ставка не касается того же биатлониста, что и у оппонента.
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • «Ночные» матчи идут за предыдущую дату, но только те, которые начинаются не позже 4.00 (касается основных раундов).
  • Все коэффициенты будут проверяться, так что хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.

Спорные моменты:

  • Если матч отменен, то он идет в зачет как возврат с коэффициентом 1.
  • Если оба соперника набрали нулевую сумму, то дальше проходит участник, который в предыдущем раунде набрал больший коэффициент.

Как поучаствовать?

Во всех раундах все ставки оставляем под этим постом и дублируем в Гугл-форму внизу. Пишите имя соперника в прогнозе в комментариях, чтобы было ему легче найти ваш прогноз.

Важно! Гугл-формы не работают через приложение Трибуны. Поэтому, чтобы оставить прогнозы, нужно зайти через любой мобильный браузер на стандартную версию сайта.

Регламент блиц-турнира №1

Квалификация пройдет с 29 августа по 1 сентября. Дедлайн времени начала матчей: 00.00, 2 сентября.

По итогам квалификации будет составлена сетка на 32 участника – 1-й с 32-м, 2-й с 31-м и так далее. Увеличим на один раунд, если будет большое количество желающих. Далее пары будут играть на вылет. Каждый из матчей основного раунда пройдет в один день. Даты этапов: с 2 до 6 сентября (возможны изменения). 

Система начисления очков

1-е место – 200 баллов

2-е место – 150 баллов

3-е место – 120 баллов

4-е место – 100 баллов

1/4 финала – 75 баллов

1/8 финала – 50 баллов

1/16 финала – 30 баллов

Турнирная таблица будет обновляться после каждого турнира. Тройка лучших по итогам предыдущего турнира автоматически квалифицируется в основную сетку следующего.

Анонс 2-го сезона

В этот раз конкурс продлится пять туров. Как и в прошлом сезоне, мы со старта не можем огласить главный приз для победителя общего зачета – переговоры со спонсорами еще идут.

Напомним, в действующий Король ставок Tribuna.com DT получил за победу шорты и футболку от Nike, которыми остался доволен.

Чтобы обострить борьбу, мы увеличиваем минимальный коэффициент – теперь это 1,6. Прогнозы в статусы теперь постить не нужно, но вводим использование Гугл-форм – прогнозы из комментариев нужно дублировать в форму внизу поста. Эксперимент в Лучшем прогнозисте УПЛ показал, что это сокращает время на обработку результатов в разы, что позволяет чаще устраивать сами конкурсы. А мы хотим делать их как можно чаще.

Еще одно важное изменение. Каждый тур всегда будет играться по линии одной БК. Вне зависимости, есть ли у нас спонсор на конкретный этап или нет. В первом туре играем по линии Париматч.

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в ленте информацию о турнире, а также обо всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать. Ну и все анонсы даю в статусы – они тогда будут попадать в ваши личные ленты.

Показать еще 335

Другие посты блога

Все посты