Tribuna/Футбол/Блоги/ТОПовый блог/ТОП-10 голов УПЛ в 2019 году

ТОП-10 голов УПЛ в 2019 году

Самые красивые голы за прошлый год в УПЛ в одном посте

Автор — бджіл
10 февраля 2020, 18:48
6
ТОП-10 голов УПЛ в 2019 году

Совсем скоро после зимнего перерыва возвращается УПЛ. Перед началом нового года чемпионата, я хотел бы предложить вам вспомнить лучшие (по моему субъективному мнению) голы года предыдущего.

Важное примечание: чтобы максимально разнообразить пост я брал голы, забитые разными способами (ударом через себя, ударом с лёту, после сольного прохода и т.д.), исключая повторявшиеся, из-за этого, возможно, вы не увидите здесь голы, которые ожидали увидеть.

10 место

На видео с 2:40

Топ открывает прекрасный гол, который удался полузащитнику Колоса - Ильину. Олег первым касанием принял мяч, а вторым элегантно перекинул, чуть потерявшего в этом эпизоде ворота голкипера Днепра-1 - Юрчука.

9 место

Девятое место занял гол игрока, про которого все уже успели забыть, но совсем на днях он напомнил нам о себе, правда со знаком минус. У Шведа всё никак не выходит заиграть за Селтик, по словам тренера, проблема в незнании языка. Но Марьян оказался в Шотландии не просто так. Умение забивать красивые голы - это про него. Выйдя один на один с голкипером, Марьян изящно перекинул вратаря и забил гол в ворота Ворсклы.

8 место

На видео с 2:05

На восьмом месте - идеальный штрафной удар от Владислава Калитвинцева. Сильным ударом, метров с сорока, Влад завалил под перекладину победный в том матче гол, в роли пострадавшего - опять Ворскла.

7 место

Седьмое место достаётся элегантному завершению прострела пяткой в самом принципиальном матче лиги от Мораеса. Великолепный гол.

6 место

На шестом месте расположился пушечный удар с лёту от игрока Александрии - Дениса Безбородько. Денис идеально словил мяч в воздухе и сильно пробил в ближнюю девятку, гол получился на загляденье.

5 место

На видео с 2:05

Открывает пятёрку лучших голов удар ножницами от перспективного молодого вингера Александра Зубкова. Александр после навеса с фланга от Вакулы успел сложиться и красивым ударом пробить из пределов штрафной, вратарь лишь проводил взглядом мяч, залетевший в сетку.

4 место

На четвёртом месте оказался красивейший удар из-за пределов штрафной в дальнюю шестёрку от Виктора Цыганкова. Мощный удар в самый угол ворот не оставил не единого шанса вратарю Олимпика и порадовал киевскую публику.

3 место

Бронзу сегодняшнего топа получает гол Владислава Вакулы в ворота Александрии. Сольный проход с центра поля и удар под самую штангу, не оставлявший шансов вратарю - более, чем достойно для попадания в топ-3 лучших голов года.

2 место

Серебро топа забирает гол Александра Бойчука. Красивейшим ударом через себя Александр забил Десне, в результате, это никак не помогло избежать итогового разгрома от Десны со счётом 2:6, но гол получился великолепным.

1 место

И лучшим голом 2019 года в УПЛ становится гол Алана Патрика в ворота Львова. Невероятно сильным ударом приблизительно с сорока метров в ближнюю девятку, Алан забил гол, который, по моему мнению, заслужил право называться лучшим в рамках чемпионата Украины за 2019 год.

Лучшее в блогахБольше интересных постов