Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Англия разбила Украину – 4:0 😢

Англия разбила Украину – 4:0 😢

Блог — Телевізор
Автор — Tribuna.com
4 июля 2021, 08:28
158
Англия разбила Украину – 4:0 😢

Мы покидаем Евро в четвертьфинале. 

Андрей Шевченко снова встретился с проблемами при формировании стартового состава. Руслан Малиновский не попал в заявку из-за повреждения. Зинченко рассматривался для игры на левом фланге, но из-за мышечного дискомфорта было решено поставить Александра в центр поля. 

Украина начала матч с тремя центральными защитниками (Кривцов, Матвиенко, Забарный), Караваевым и Миколенко на флангах защиты, в центре Сидорчук, Шапаренко и Зинченко, а в нападении Ярмоленко и Яремчук. 

Наша команда начала матч крайне неудачно – уже на 4-й минуте Кейн выскочил один на один с с Бущаном и уверенно переиграл нашего вратаря. 

Чтобы посмотреть все видео голов этого матча в мобильных приложениях Tribuna.com – нажимайте вот на эту ссылку.

Уже на 36-й минуте пришлось все перекраивать – травму получил Сергей Кривцов, которого заменил Виктор Цыганков. После этого сборная перешла на схему 4-5-1, а Виктор расположился на левом фланге атаки.

В первом тайме Украина могла отыграться. Пусть и стопроцентных шансов не было, но защита англичан не выглядела непробиваемой. 

Обзор первого тайма:

Во втором тайме игра развалилась с первых минут. В самом начале Украина пропустила дважды после ударов головой. Сначала Макгуайр сделал счет 2:0:

Спустя несколько минут Кейн оформил дубль:

Хендерсон еще раз выиграл верховую дуэль – 4:0:

Украина заканчивает выступления на Евро. 

Фото: REUTERS/Ettore Ferrari

Показать еще 158

Другие посты блога

Все посты