Гол Азара-младшего помог Бельгии пройти дальше – Португалия не защитила титул чемпиона

Бельгия прошла Португалию в 1/8 финала Евро (1:0) – действующие чемпионы турнира сложили свои полномочия.

Команды выставили составы, в котором Ренату Санчеш все же неожиданно сменил Бруну Фернендеша. У Бельгии же – все сильнейшие в основе:

Чтобы посмотреть все видео в посте в мобильном приложении – нажимайте на эту ссылку.

В первом тайме можно было уснуть, но внезапно он закончился красивейшим голом. Торган Азар передает своей игрой приветы Эдену – младший брат этой семейки по классной траектории буквально прошил Патрисиу. 1:0:

Во втором тайме Португалия бросила все силы вперед, но характер игры не поменялся – в Севилье сегодня было очень вязко. Бельгия отзащищалась и все же вымучила себе место в плей-офф.

Обзор матча:

В следующем раунде соперник явно не слабее. Италия – Бельгия, 2 июля, Мюнхен. В этой части сетки опять будет жарко.