Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Украина легко разгромила Кипр в последнем матче перед Евро

Украина легко разгромила Кипр в последнем матче перед Евро

Автор — Dench
7 июня 2021, 23:03
31

Сборная Украины в заключительном матче подготовительного тренировочного сбора легко обыграла Кипр – 4:0.

Наш состав был немного экспериментальным – Пятов встал в ворота, а Забарный был вынужден сыграть на правом фланге обороны.

В первом тайме наша команда в лице Романа Яремчука вновь начала транжирить моменты, но к концу тайма прорвало. С помощью двух пенальти – за снос Зубкова киприоты еще и получили красную, позже случилась и игра рукой.

Реализовывали разные футболисты – сначала Андрей Ярмоленко, а потом и Александр Зинченко. Посмотрите, как при этом переживала Влада Зинченко.

Все видео в мобильном приложении можно будет посмотреть после перехода на эту ссылку

Обзор первого тайма:

Во втором тайме в большинстве Украина продолжала легко находить моменты у чужих ворот. Сумасшедшая комбинация с участием Зинченко, Марлоса и Ярмоленко закончилась точным ударом Яремчука с метра до ворот - 3:0.

А Андрей Ярмоленко сумел забить свой 40-й гол в сборной Украины нерабочей правой ногой – 4:0. До Андрея Шевченко осталось всего восемь голов – и все мы мечтаем, чтобы это достижение было побито уже на Евро.

Обзор второго тайма:

Сборная Украины забила больше одного гола впервые за 12 (!) матчей – в последний раз украинцы хотя бы дважды огорчали голкипера соперников в матче со Швейцарией в сентябре 2020-го.

Впереди у нашей команды уже не осталось товарищеских матчей – только Евро. Уже в воскресенье, 13 июня в 22.00 Украина сыграет в первом туре против Нидерландов.