Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Синхронные победы «Зари» и «Ворсклы»: сложный первый тайм и быстрые голы во втором

«Ингулец» и «Львов» не смогли взять очки.

Автор — Tribuna.com
11 апреля 2021, 15:55
1

Претенденты на третье место «Заря» и «Ворскла» играли в одно время. И матчи получились достаточно похожими. 0:0 в первом тайме и победа фаворита втором.

В первом тайме «Заря» владела преимуществом, но так и не смогла найти свой момент.

В начале второго тайма счет открыл Владлен Юрченко:

Закрепил преимущество команды Скрипника Леовижилдо. Отдельно отметим классный ассист пяткой Кабаева:

2:0 – «Заря» возвращается на третье место и еще имеет матч в запасе в борьбе с «Десной.

«Ворскла», в отличие от «Зари», провела совсем слабый первый тайм. Если бы не игра голкипера Ризныка, полтавчане бы проигрывали. Он потащил пенальти от Альваро после откровенного привоза Якубу:

Видео телеканалов «Футбол» не отображаются в приложении. Перейдите по этой ссылке, чтобы открыть пост в мобильном браузере.

А потом еще и ликвидировал выход один на один.

Во втором тайме Юрий Максимов выпустил Алиюна и сделал тактические корректировки. У «Ворсклы» сразу наладились дела.

Счет открыл Кане уже на 47-й минуте:

А через три минуты Кулач довел преимущество хозяев до комфортного:

До конца матча «Львов» отыграл один мяч после ошибки Ризныка, но больше сделать не смог:

2:1 – «Ворскла» не дает оторваться «Заре» и «Десне» и по-прежнему претендует на третье место.