Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» не справилось с «Вильярреалом» – 0:2 в Киеве

«Динамо» не справилось с «Вильярреалом» – 0:2 в Киеве

Автор — Dench
11 марта 2021, 21:50
57

«Динамо» не сумело при поддержке своих болельщиков не проиграть «Вильярреалу» в 1/8-й Лиги Европы – 0:2 после голов двух центральных защитников.

Мирча Луческу выставил традиционный состав – вернулся Цыганков, Жерсон после зимы играет чаще де Пены.

Чтобы посмотреть видео в мобильных приложениях, нажимайте вот на эту ссылку

Первый тайм был равным – после стартовых минут, где моменты создавали гости, к середине игра успокоилась и «Динамо» даже подолгу контролировало мяч. Но все же гол был на счету именно испанцев.

Морено получил мяч в штрафной и резко прострелил, где одинокий Пау Торрес забил в пустые ворота – 0:1:

Обзор первого тайма:

Второй тайм фактически начался еще с одного гола «Вильярреала». Бущан потащил сложнейший удар от Морено, но Рауль Альбиоль добил мяч в ворота – 0:2: