Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/19-летний Кухаревич из «Руха» делает дубль в первом матче за Украину U-21 – не без помощи соперника

Второй гол получился особенно курьезный!

Блог — Телевізор
13 ноября 2020, 20:27

Уже в самом начале встречи, на 4 минуте, после передачи Дубинчака с фланга Кухаревич уверенно пробил по воротам – вратарь с этим ударом не справился:

А на 32-й минуте нападающему «Руха» мальтийцы откровенно подарили гол: не сумев разобраться с мячом в своей штрафной, защитник хозяев решил отдать его вратарю. Однако его перехватил Кухаревич – и забил:

Матч украинская молодежка выиграла со счетом 4:1, однако еще до этого потеряла шансы выйти на ЕВРО U-21.