Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Украина минимально проиграла Германии: поражение, за которое не стыдно

Украина минимально проиграла Германии: поражение, за которое не стыдно

Автор — Dench
11 октября 2020, 09:05
122

Сборная Украины проиграла в домашнем матче Лиги наций Германии (1:2). Команду Шевченко пришли поддержать почти 18 тысяч болельщиков

Андрею Шевченко пришлось хорошо подумать над стартовым составом. В центре защиты тренер поставил Забарного и Миколенко, а в середину поля в компанию к Малиновскому вышли Коваленко и Сидорчук.

В отличие от матчей с Испанией и Францией украинцы полностью отдали владение соперникам. В начале матча сборная создала несколько полумоментов, но воплотить их в большее не удалось. А вот немцы на 20-й минуте все же забили.

0:1, Гинтер:

(ВИДЕО – если смотрите с мобильных приложений)

Второй мяч Германия забила в самом начале второго тайма после ужасного ляпа Георгия Бущана, который в целом проводил великолепный матч.

0:2, Горетцка: