Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Смешной гол из второй лиги США: вратарь бросил мяч, но попал в соперника

Смешной гол из второй лиги США: вратарь бросил мяч, но попал в соперника

У того оказалась топовая реакция.

Блог — Телевізор
Автор — Oleksandr Bessonov
1 октября 2020, 12:25
Смешной гол из второй лиги США: вратарь бросил мяч, но попал в соперника

У того оказалась топовая реакция.

В последнее время из USL (второго дивизиона США) долетают необычные голы. Не так давно футболисты «Майами» сотворили очень командный гол: мяча коснулись абсолютно все полевые игроки. Теперь удивили «Хартфорд» и «Филадельфия».

На 90-й минуте при счете 2:2 кипер «Филадельфии» Бадлер выбросил мяч в поле, но стоявший рядом с ним полузащитник Дэнни Баррера не растерялся и на всякий случай подставил ногу. В итоге мяч залетел прямо в ворота, а команда из Хартфорда увезла выездную победу 3:2.

Реакция тунисского тренера «Хартфорда» Радхи Жаиди, который в нулевые поиграл в «Болтоне», «Бирмингеме» и «Саутгемптоне».

Баррере 30 лет. Он родился в Колумбии, но в возрасте восьми лет переехал в Штаты, где играл за юношеские сборные США разных возрастов. На взрослом уровне так далеко забраться не получилось. Его максимум – попадание в символическую сборную USL в 2016-м.

Кстати, у Дэнни есть брат Диего, который тоже профессионально играет в футбол. Правда, он уже давно выступает вдали от родины – в Таиланде и на Филиппинах.

Другие посты блога

Все посты