Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Первый вау-хайлайт оставшегося Месси – суперпас, который превратился в гол Коутиньо✨

Автор — Tribuna.com
16 сентября 2020, 21:28
9

Взялся за дело.

«Барселона» не играла в первом туре Ла Лиги и готовится к сезону через товарищеские матчи. В первом тайме игры с «Жироной» (2:0 к перерыву) блеснул главный актив команды: Лео сделал оба гола.

Капитан принял мяч от Гризманна, убрал защитника движением влево, вытянул на себя еще одного и отдал в разрез на забегающего Тринкау. Португалец покатил открытому Коутиньо – бразильцу оставалось подставить ногу и попасть в пустые ворота.

В конце тайма Лео забил сам – с правой, из-за штрафной. Бам.

В прошлом матче с «Химнастиком» Лео отыграл 45 минут: там он по-капитански отдал пенальти Гризманну.