Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/54-летний Лиховидов в матче против «Таврии»: дважды коснулся мяча за 30 минут, перенес собственную замену

Президент второлиговой «Реал Фармы» отыграл больше половины тайма в матче Кубка Украины.

30 августа 2020, 19:59
6

«Таврия» обыграла «Реал Фарму» в первом предварительном раунде Кубка Украины – 2:1.

Интересно, что в стартовом составе гостей появился 54-летний президент клуба из Одесской области Николай Лиховидов. Ветеран украинского футбола провел на поле около 30 минут и был не очень заметен. Мы насчитали всего 2 касания мяча за полчаса игры.

На видео на 27:42 и 40:22.

Еще один запоминающейся эпизод с участием Лиховидова случился на 29-минуте поединка. Игрок «Реал Фармы» был готов заменить 54-летнего капитана команды, но президент четко дал понять, что сейчас не самое подходящее время для его замены. После этого он провел на поле еще полторы минуты.

Ранее Николай Лиховидов трижды работал главным тренером «Реал Фармы». А в прошлом сезоне второй лиги сыграл 2 матча. Его статистику можно посмотреть здесь