Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Барса» за тайм разобралась с «Наполи», «Бавария» снова разгромила «Челси»

«Барса» за тайм разобралась с «Наполи», «Бавария» снова разгромила «Челси»

Теперь известны все участники 1/4 ЛЧ..

9 августа 2020, 10:09
16

Теперь известны все участники 1/4-й ЛЧ.

Сегодня состоялся второй день ответных матчей Лиги чемпионов, которые не были сыграны весной из-за коронавируса. «Барса» принимала «Наполи» после 1:1 в Италии, а «Бавария» спокойно выходила против «Челси» после выездной победы 3:0.

«Барселона» – «Наполи» 3:1

Уже на 10-й минуте Лангле ударом головой после углового открыл счет.

На 23-й Месси удвоил. Гений.

Спустя несколько минут Лео снова забил, но в этот раз судья отменил – аргентинец подыграл себе рукой.

Но каталонцы все равно забили третий. Кулибали вмазал по ноге Месси. Пенальти уверенно реализовал Суарес.

Итальянцы успели забить один до перерыва. Ракитич снес Мертенса в штрафной, Инсинье тоже был точен с пенальти.

Во втором тайме хозяева спокойно удерживали преимущество, а гости, кажется, не сильно верили в чудо. 4:2 по сумме двух встреч.

«Бавария» – «Челси» 4:1

В этом матче интрига умерла еще до стартового свистка, а на 9-й минуте Левандовски еще и станцевал на ее могиле. Поляк открыл счет с пенальти.

На 24-й Роберт еще и сделал ассист на Перишича.

В конце первого тайма Абрахам сократил отставание.

Но немецкую машину это не остановило.

На 76-й минуте Толиссо забивает после ассиста все того же Левандовски.

А на 83-й Роберт оформляет дубль. 7:1 по сумме двух игр.

***

Игры 1/4 Лиги чемпионов пройдут с 12 по 15 августа. Все матчи пройдут на лиссабонском «Эштадиу да Луш».