Тымчик взял мяч в руки в поле до выхода за линию. Решение Монзуль – удар от ворот

А куда смотрел боковой арбитр?

В 31-м туре УПЛ «Динамо» обыграло «Зарю» – 3:1. В одном из эпизодов в конце первого тайма Александр Тымчик взял мяч в руки до выхода «круглого» за пределы поля. Арбитр матча Екатерина Монзуль проигнорировала эпизод и назначила удар от ворот для «Динамо».

На видео с 1:21:25.

ВИДЕО

Отыграл пяткой и положил в угол с левой. В Сидорчука вселился Месси в матче с «Зарей»

Цыганков и Буяльский вдвоем разобрались с обороной «Зари» – 1:1 уже на 14-й минуте

+18
Ваня Заика
+21
Они с Поворознюком поспорили в последнем выпуске "Трендеца", мол спорим я смогу взять мяч в руки и это никто не заметит из судей и не даст штрафной)
V_Voloshyn
+18
Це кричущий непрофесіоналізм.
Був ще один епізод в кінці матчу - хтось з гравців Зорі пішов у небезпечний підкат, невеликий фол був, але гравці Динамо залишились з м’ячем. А Монзуль свиснула фол - цей свисток був на користь Зорі
Ответ на комментарий Сергей Бойко
Статья не о чем, это что, как то изменило бы ход матча если Монзуль зафиксировала фол?
Вадім Рубік
+11
Де друга жовта Вернидубу за явну відмашку ліктем і зрив атаки?? А де друга жовта за небезпечну гру ззаду Чеберка(зрив теж)), ладно не даєш пожаліла-тоді чому перед тим даєш жовту Сидорчук за схожий фол ззаду, але без зриву атакі... І куча знову дрібних професійних помилок.. Ось я рідко, канешно, але згоден сьогодні з в криками Лесика до Монзуль і Абдули..
Не согласен категорически, она игру не испортила, и провела матч более - менее нормально!