Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Малиновский дважды запускал свою пушку в матче с «Удинезе», но реакция голкипера спасала от гола

Какие же сочные удары у Руслана.

29 июня 2020, 09:50
5

Малиновский вышел с первых минут в гостевом матче 28-го тура серии А против «Удинезе».Он провел на поле 52 минуты. На 40-й получил желтую.Руслан сыграл в старте во втором матче подряд. В прошлом туре он забил гол «Лацио» (3:2).

После игры форвард «Аталанты» Луис Муриэль пошутил об особенной установке главного тренера Джан Пьеро Гасперини.

«Гасперини сказал, чтобы я не наносил удары из-за пределов штрафной, потому что у меня мало таких голов. Для этого у нас есть Руслан Малиновский», – сказал Муриэль в эфире Sky Sport Italia.

Удары Руслана на 0:30 и 1:45.