Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/19-летний игрок «Партизана» забил через себя в финале Кубка Сербии на 96-й минуте. Болельщики сошли с ума

Правда, радость длилась недолго – «гробари» уступили в серии пенальти.

Блог — Телевізор
25 июня 2020, 16:48
2

24 июня состоялся финал Кубка Сербии по футболу между «Войводиной» и «Партизаном». Гостям удалось отыграться со счета 2:0, забив гол на 96-й минуте матча. 19-летнему защитнику Страхине Павловичу удалось пробить через себя в окружении нескольких игроков соперника после розыгрыша с углового.

Правда, радость длилась недолго – «гробари» уступили в серии послематчевых пенальти.

Момент гола Павловича на видео с 1:28.