Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Шедевральный ВАР из Израиля: вместо пенальти на 93-й минуте судья смотрел запись с парковки стадиона

По телевизору тоже показывали машины.

12 ноября 2019, 13:48
4

В последнее время ВАР постоянно попадает в крайне противоречивые ситуации: когда-то его смотрят, когда-то – нет, иногда судьи даже с помощью видеоповторов не замечают очевидные ошибки.

Но в Израиле вывели смешные случаи с ВАР на новый уровень. В матче «Маккаби» из Хайфы и «Бейтара» судья пошел смотреть спорный эпизод на 93-й минуте. Но сначала ему показали потрясающие виды парковки рядом со стадионом.

Позже на экран вывели правильную картинку, и судья назначил пенальти. «Маккаби» забил, победил со счетом 3:1 и уверенно идет на втором месте в чемпионате.