Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Ливерпуль» спасся на «Олд Траффорд», но впервые потерял очки

«Ливерпуль» спасся на «Олд Траффорд», но впервые потерял очки

Отрыв от «Сити» сокращен до пяти очков. Главным матчем тура в АПЛ было классическое противостояние – «МЮ» и «Ливерпуля». Мерсисайдцы подходили к этой игре в статусе лидера таблицы. Команда Клоппа имела максимально возможное количество очков после восьми туров. А вот манкунианцы занимали 14-е место. Кажется, даже если бы они были последними, то просто так не отдали бы очки злейшему врагу. Все решил гол Рэшфорда на 36-й минуте. Это четвертый гол Маркуса в сезоне. Но команда Клоппа все равно остается на первом месте. У них 24 очка, а у ближайшего...

Блог — Телевізор
20 октября 2019, 20:23
5
«Ливерпуль» спасся на «Олд Траффорд», но впервые потерял очки

«МЮ» дал бой.

Главным матчем тура в АПЛ было классическое противостояние – «МЮ» и «Ливерпуля». Мерсисайдцы подходили к этой игре в статусе лидера таблицы.

Команда Клоппа имела максимально возможное количество очков после восьми туров. А вот манкунианцы занимали 14-е место. Кажется, даже если бы они были последними, то просто так не отдали бы очки злейшему врагу. 

Счет открыл Рэшфорд на 36-й минуте. Это четвертый гол Маркуса в сезоне. 

Но в конце матча мерсисайдцы все-таки спаслись. Лаллана замкнул передачу на дальней штанге. 1:1.

Команда Клоппа все равно остается на первом месте. У них 25 очков, а у ближайшего преследователя – «Сити» – 19. Интрига жива. 

Фото: Reuters

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты