Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Украина за две минуты отыгралась с 0:2 у Нигерии!

Украина за две минуты отыгралась с 0:2 у Нигерии!

Эффектный камбэк в Днепр

11 сентября 2019, 08:20
47

Эффектный камбэк в Днепре.

Сборная Украины вернулась на «Днепр-Арену» спустя 10 лет. После первого тайма казалось, что единственным светлым пятном будут заполненные трибуны стадиона. Но во втором наша команда сумела отыграться за 2 минуты. Есть характер!

Андрей Шевченко выпустил экспериментальный состав, дав сыграть тем, кто редко появляется в старте в официальных матчах.

Возможно, именно несыгранностью воспользовалась сборная Нигерии уже на 4-й минуте. Арибо замкнул передачу Ивоби.

Спустя полчаса Караваев нарушил правила в своей штрафной. Осимхен реализовал пенальти.

Во втором тайме Украина начала показывать футбол. На 78-й Зинченко эффектно отыграл один мяч.

И тут же Яремчук сравнял! Правда, судья ошибся, засчитав этот гол. Мяч попал в руку Роману.

Свой следующий матч сборная Украины проведет 11 октября против Литвы. Именно в этой игре наша команда может де-факто оформить выход на Евро-2020.