Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Мариуполь» бесславно вылетел из Лиги Европы

«Мариуполь» бесславно вылетел из Лиги Европы

0:3 от АЗ в гостях. Украина потеряла одну из пяти команд в еврокубках. «Мариуполь» без шансов проиграл АЗ в Голландии после нулевой ничьей дома. Команда Бабича уже к перерыву пропустила два мяча, а после не смогла показать ничего. Счет открыл Стенгс на 20-й минуте. Он воспользовался классной передачей партнера и элегантным ударом поразил угол ворот Худжамова. Перед самым перерывом Аувеян точным низовым ударом удвоил счет. Вюйтенс головой добил «Мариуполь».

15 августа 2019, 23:18
32

0:4 от АЗ в гостях.

Украина потеряла одну из пяти команд в еврокубках. «Мариуполь» без шансов проиграл АЗ в Голландии после нулевой ничьей дома. Команда Бабича уже к перерыву пропустила два мяча, а после не смогла показать ничего.

Счет открыл Стенгс на 20-й минуте. Он воспользовался классной передачей партнера и элегантным ударом поразил угол ворот Худжамова.

Перед самым перерывом Аувеян точным низовым ударом удвоил счет.

Дальше было совсем грусно – Вюйтенс головой добил «Мариуполь», а в конце матча Яворский срезал в свои.