Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Самый спокойный пенальти в истории от игрока «Чарльтона». Кажется, у парня вообще нет нервов

Самый спокойный пенальти в истории от игрока «Чарльтона». Кажется, у парня вообще нет нервов

А ведь это серия пенальти за выход в финал.

Блог — Телевізор
24 мая 2019, 15:57
2
Самый спокойный пенальти в истории от игрока «Чарльтона». Кажется, у парня вообще нет нервов

А ведь это серия пенальти за выход в финал.

Пока все ждут английских финалов в Баку и Мадриде, в Англии проходят плей-офф низших лиг. За выход в АПЛ поборются «Дерби Каунти» и «Астон Вилла», а за право провести следующий сезон в чемпионшипе сыграют «Сандерленд» и «Чарльтон».

«Чарльтон» очень тяжело прошел в полуфинале «Донкастер» – после победы в гостях команда проиграла дома, пропустила в добавленное время, но успела сравнять. В итоге все решила серия пенальти.

Просто посмотрите, как пробил лучший бомбардир «Чарльтона» Лайл Тэйлор – так спокойно это не делал никто. Даже маленькие шажки Погба так не нервировали соперника.

В итоге «Чарльтон» победил в серии пенальти со счетом 4:3, но закончилось все очень нервно. «Донкастер» не реализовал 4-й удар, а сразу после этого Наби Сарр не забил 5-й удар у «Чарльтона» (этого хватило бы, чтобы спокойно закончить серию). Но Томми Роу из «Донкастера» умудрился смазать решающий пенальти.

В этом сезоне Лайл наколотил 21 гол в Футбольной Лиге 1 (третьем дивизионе) – больше него забил только Джеймс Коллинс из «Лутона». Финал плей-офф Лиги 1 пройдет на «Уэмбли» 26 мая.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты