Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Крутейшая реакция и спасение команды. Нет, это не сейв вратаря – так Зозуля получил красную

Этому сейву позавидуют вратари топ-клубов.

Блог — Телевізор
Автор — Kostiantyn Stepaniuk
27 апреля 2019, 22:17

Роман Зозуля в третий раз в этом сезоне заработал удаление. На 77-й минуте в матче против «Осасуны» он в стиле вратаря отразил опасный удар игрока команды соперников – арбитр тут же удалил украинца и поставил пенальти в ворота «Альбасете».

Рубен Гарсия реализовал одиннадцатиметровый, который привез Зозуля и установил окончательный счет – 2:0 в пользу «Осасуны», которая продолжает лидировать в чемпионате.

Стоит отметить, что красная Романа – не первая в этом матче для «Альбасете». На 55-й минуте арбитр удалил Даниэля Торреса, который заработал 2 желтых карточки.

Это третье удаление Зозули в сезоне. Ранее он получал красные карточки в матчах с «Эльче» и этой же «Осасуной».