Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Самый крутой камбэк в истории полуфиналов Кубка Англии

Самый крутой камбэк в истории полуфиналов Кубка Англии

Автор — Dench
8 апреля 2019, 09:38
8

Если вас спросят, какой самый крутой камбэк в истории полуфиналов Кубка Англии (про матч «Сити» и «Суонси» не сюда, там была 1/4 финала), отвечайте смело – «Уотфорд» против «Вулверхэмптона».

Очень короткое объяснение, почему стоит запустить несколько видео из этого поста: к 79-й минуте «Уотфорд» горел 0:2, «Вулверхэмптон» забивал, а Рауль Хименес издевательски праздновал в стиле Обамеянга.

Для хозяев это был конец – они приблизились к финалу Кубка впервые с 1984 года и почти упустили шанс. Но потом...

Все началось с гола Деулофеу. В толковых словарях вместо пояснения к слову «издевательство» надо прикреплять это видео: постоял, посмотрел, закинул в дальнюю девятку. С этого мяча и начался камбэк.

Затем судья назначил пенальти в компенсированное время – реализовывать взялся Трой Дини, который ничего не боится. Кстати, Дини забил за «Уотфорд» 26 пенальти из 31. Ну железный же!

А в первом овертайме Деулофеу забил победный мяч, катнув его мимо Джона Радди.

Да, важно: Деулофеу вышел на поле во втором тайме, заменив Хьюза. За 13 минут до первого гола. Суперсаб!

Отдельно покажем болельщиков. Никто не передаст эмоции матча лучше. До гола Деулофеу.