Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Украину спас автогол Люксембурга на 93-й минуте. Вот это пронесло

Украину спас автогол Люксембурга на 93-й минуте. Вот это пронесло

Блог — Телевізор
Автор — Tribuna.com
25 марта 2019, 23:39
100

Мучения с 87-й сборной в рейтинге ФИФА.

Во втором выездном матче за три дня Украина умудрилась только на последних минутах забрать все 3 очка с Люксембургом – 2:1.

1:0, счет открыли хозяева – после пожара в штрафной в пустые ворота забил Давид Тюрпель:

(ВИДЕО – если вы смотрите из мобильных приложений)

Люксембург в первом тайме был даже лучше – 5:4 по ударам и еще один убойный момент, где опять суперсейв совершил Андрей Пятов.

Но Украина успела сравнять еще до перерыва. 1:1, после закидушки Зинченко свой дебютный гол за сборную забил Виктор Цыганков:

1:2, на последних секундах уже второго тайма гол в свои ворота забил Жерсон Родригес – возможно, лучший игрок этого матча:

После этого матча Украина возглавила группу В с 4 очками – Португалия и Сербия сыграли вничью.