Эти 0:5 видели 65 тысяч фанов. Позор

«Челси» уничтожил «Динамо» в Киеве – 5:0.

Мало кто рассчитывал, что «Динамо» сможет отыграть три мяча, которые команда пропустила в Лондоне. На киевский матч Александр Хацкевич убрал из состава Назария Русина, в нападении сыграл Денис Гармаш, а место травмированного Вербича на левом фланге занял Сидклей. В центр защиты вернулся Тамаш Кадар.

Несмотря на солидные заявления перед матчем, киевлянам удалось показать достойный футбол только в первые минуты матча. После этого лондонцы полностью захватили инициативу и спокойно забили 5 голов.

Все это происходило в присутствии почти 65 тысяч зрителей. Правда, многие, покинули трибуны после первого тайма при счете 0:3.

Сильные акции ультрас «Динамо»: о пленных моряках и коррупционерах