Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Зеленский много шутил о спорте

Зеленский много шутил о спорте

«Динамо», биатлонисты и, конечно же, Милевский.

Блог — Телевізор
22 января 2019, 12:06
201
Зеленский много шутил о спорте

От кандидата в президенты доставалось всем – «Динамо», биатлонистам и, конечно же, Милевскому.

Это одна из первых пародий «Вечернего квартала» на футбол. После провала «Динамо» в группе ЛЧ в сезоне 2006/07 Зеленский со своей командой в образах СаШо, выдуманного Шошо и Гавранчича перепели песню Киркорова. 

В 2009 году Алексея Михайличенко, который тогда возглавлял сборную, пригласили в «Вечерний Киев», чтобы показать клип-пародию на его команду. Тут Владимир играет Шовковского. 

Знаменитая пародия на Милевского. Сам Артем в это время сидел в зале и, кажется, ему понравилось.

В том же 2012-м высмеяли уход Андрея Шевченко в партия Королевской. Зеленский играл роль Остапа Ступки, а Шеву пародировал Евгений Кошевой.

Спустя несколько лет пародию на Милевского повторили. Но уже в рамках «Вечернего Киева», а не «Квартала»,

А это наставления украинским биатлонистам перед поездкой на Олимпиаду в Сочи. Спортсмены представлены в роли жителей деревни, которые слабо разбираются в биатлоне.

И вновь Зеленский в роли Милевского. Но теперь в пародии фильма «Спартак» – вечная драма «Динамо».

В 2016-м Владимир рассказывал, как включил матч УПЛ после игры «Ливерпуля» и не понимал, зачем развивать футбол в Украине. Лучше инвестировать в другие виды спорта. А поражение на Евро от Германии сравнил с сексом жены с Брэдом Питтом.

Кстати, провальное выступление нашей команды на том турнире в «Квартале» позже и отдельно высмеяли. Но уже без участия Владимира.

В июле прошлого года пригласил в «Вечерний Киев» Александра Усика. Обсудили не только бокс, но и недолгую карьеру украинского чемпиона в футболе.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 201

Другие посты блога

Все посты