Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Ты спас меня!» Зозуля помог прийти в себя потерявшему сознание партнеру

«Ты спас меня!» Зозуля помог прийти в себя потерявшему сознание партнеру

Поступок дня!

Блог — Телевізор
9 января 2019, 14:22
15
«Ты спас меня!» Зозуля помог прийти в себя потерявшему сознание партнеру

Поступок от Романа.

В прошлом туре сегунды случился очень неприятный инцидент. Герман Санчес из «Гранады» случайно, но со всей силы попал ногой в голову албанского форварда «Альбасете» Рея Маная:

Манай от такого удара сразу же отключился. К нему прибежал Роман Зозуля и оказал первую помощь партнеру – помог прийти в себя, сумел вытащить запавший язык и контролировал его состояние, пока к нему не прибежали врачи «Альбасете».

Манаю повезло – у него были подозрения на черепно-мозговую травму, но обошлось переломом носа. Форвард «Альбасете» хочет уже вернуться на поле, используя специальную маску. 

Но большая благодарность Зозуле осталась. Сначала Манай выступил с заявлением в инстаграме: «Спасибо всем поклонникам «Альбасете» и моего партнера за поддержку. Увидимся в субботу». А вчера албанец впервые появился на тренировке после травмы и сразу же направился к Роману со словами: «Ты спас меня».

Манай и Зозуля – два основных форварда «Альбасете» в этом сезоне, на их счету уже 9 голов в чемпионате. Команда в турнирной таблице сегунды занимает второе место и борется за выход в примеру. 

Фото: El Digital de Albacete

Другие посты блога

Все посты