Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Вот что такое карма. Форвард «Фулхэма» отобрал у партнера пенальти и сильно об этом пожалел

Потому что не надо так себя вести в новогодние праздники.

Блог — Телевізор
30 декабря 2018, 11:20
2

Битва аутсайдеров АПЛ, в которой сошлись «Фулхэм» и «Хаддерсфилд», запомнилась благодаря своей концовке. На 81-й минуте при счете 0:0 хозяева заработали пенальти. Штатным пенальтистом в составе лондонцев считается Митрович, но Абубакар Камара жадно забрал мяч и не хотел отдавать сербу право на исполнение одиннадцатиметрового.

Митрович (и не только он) спорил с партнером, но все-таки уступил. Перед ударом он подошел к Камара, обнял и поцеловал, чем вызвал овации от болельщиков. Абубакар не забил и получил тонны свиста в свой адрес.

Француз так и остался бы главным антигероем дня, отобравшим у своей же команды два очка, но его спас... Митрович. На первой компенсированной минуте Александар забил единственный и победный гол своей команды.

После матча тренер «дачников» Клаудио Раньери пристыдил Камара: «Пенальти у нас должен пробивать Митрович. Камара проявил неуважение ко мне, клубу, партнерам, болельщикам».

Серб является лучшим бомбардиром «Фулхэма» в АПЛ в текущем сезоне. На его счету 8 голов и 3 ассиста.