Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Фанаты чуть не сорвали матч «Ворсклы» в Полтаве. Поражение отошло на второй план

Фанаты чуть не сорвали матч «Ворсклы» в Полтаве. Поражение отошло на второй план

Блог — Телевізор
Автор — Dench
8 ноября 2018, 23:59
8
Фанаты чуть не сорвали матч «Ворсклы» в Полтаве. Поражение отошло на второй план

К тому же, полтавчане принимали «Карабах» на ужасном газоне.

Плохое состояние поля на стадионе имени Бутовского – первое, что вызвало удивление. Сначала показалось, что в Полтаве выпал снег. Но на самом деле на стадион, похоже, просто не включили подогрев – и трава покрылась изморозью. Промерзший газон не позволил командам показать свой лучший футбол.

Гости забили уже на 13-й минуте. После ошибки Артура Шуст был вынужден фолить в штрафной. Абдуллаев реализовал пенальти.

Самая жесть началась во втором тайме. В самом его начале полтавские болельщики начали пирошоу, после которого главный арбитр швейцарец Сандро Шерер остановил матч на 2 минуты.

Игра возобновилась, но ненадолго. Включился гостевой сектор «Карабаха», тоже устроивший пирошоу. На 64-й минуте арбитр снова остановил матч – и в этот раз увел команды в подтрибунное помещение.

Второй раз понадобилось около 8 минут, чтобы судья решился снова вывести команды на поле.

«Ворскла» захватила преимущество, но так и не смогла забить до конца матча, к которому судья добавил 12 минут.  За такое поведения болельщиков «Ворсклу» может ждать наказание. Будем надеяться, что следующий домашний матч а Лиге Европы с лондонским «Арсеналом» команде Василия Сачко не придется играть при пустых трибунах.

Обзор матча:

Полтавский клуб с 3 очками остался на 3-м месте группы Е. Но до второго места почти недосягаемые 4 очка.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты