Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Арсенал» вырвал у «Челси» ничью на 92-й минуте. Видео

«Арсенал» вырвал у «Челси» ничью на 92-й минуте. Видео

В первом крутом матче нового года «Челси» и «Арсенал» показали развеселый второй тайм и не сумели выявить сильнейшего – 2:2

Блог — Телевізор
Автор — Tribuna.com
3 января 2018, 23:40
4

Первыми вышли вперед хозяева – Уилшир классно пробил в ближний угол с 10 метров:

Но к концу матча в роли догоняющих оказался уже «Арсенал». Сначала пенальти реализовал Эден Азар:

А затем очередной важный гол забил Маркос Алонсо:

И все-таки канониры сумели взять очко. И тоже благодаря крайнему защитнику – на 92-й (!) минуте постарался Бельерин:

Арсенал – Челси 2:2 (0:0, 2:2) Дата проведения3 января, 21.45, «Эмирейтс»превью матчатекстовый онлайнстатистика   Голы:1:0 – 63 Уилшер, 1:1 – 67, пенальти Азар, 1:2 – 84 Алонсо, 2:2 – 90 Бельерин.АрсеналЧех,Чемберс(Уолкотт, 88),Мустафи,Холдинг,Бельерин,Джака,Уилшер,Мэйтленд-Найлз,Озил,Санчес,Ляказетт(Уэлбек, 80).ЧелсиКуртуа,Аспиликуэта,Кристенсен,Кэйхилл,Мозес(Дзаппакоста, 56),Бакайоко,Канте,Фабрегас(Дринкуотер, 71),Алонсо,Азар(Виллиан, 82),Мората.Предупреждения:Уилшер (31), Фабрегас (43), Холдинг (53), Озил (67), Куртуа (89).