Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Шахтер» и «Динамо» прошли дальше, три команды УПЛ вылетели от перволиговых

«Шахтер» и «Динамо» прошли дальше, три команды УПЛ вылетели от перволиговых

Все главные события 1/8 финала Кубка Украины. Ребров наконец-то выпустил молодежь В стартовом составе на матч против «Зари», кроме уже привычного Виктора Цыганкова, вышли Зураб Очигава, Павел Ореховский и Александр Тымчик. Киевляне дожали соперников в дополнительное время (5:2). Дубли оформили Мораес и Гонсалес, а на счету Цыганкова гол+пас. Это самый результативный матч 1/8-й – во многом этому способствовала снежная погода. Спокойная победа «Шахтера» Паулу Фонсека тоже выпустил в старте молодых игроков – Николая Матвиенко и Вячеслава Танковского. По мячу в ...

Блог — Телевізор
Автор — Dench
26 октября 2016, 22:10
6
«Шахтер» и «Динамо» прошли дальше, три команды УПЛ вылетели от перволиговых

Все главные события 1/8 финала Кубка Украины.

Ребров наконец-то выпустил молодежь

В стартовом составе на матч против «Зари», кроме уже привычного Виктора Цыганкова, вышли Зураб Очигава, Павел Ореховский и Александр Тымчик. Киевляне дожали соперников в дополнительное время (5:2). Дубли оформили Мораес и Гонсалес, а на счету Цыганкова гол+пас. Это самый результативный матч 1/8-й – во многом этому способствовала снежная погода.

Спокойная победа «Шахтера»

Паулу Фонсека тоже выпустил в старте молодых игроков – Николая Матвиенко и Вячеслава Танковского. По мячу в каждом тайме забили Тарас Степаненко и Марлос, за гостей один мяч на счету Романа Яремчука:

Герой Днепра

В 1/4-ю свою команду вывел 17-летний вратарь Андрей Лунин. В матче с «Десной» в серии послематчевых пенальти он отбил два удара. Итог – 0:0 (7:6) по пенальти:

Вылет «Карпат»

Львовяне безвольно проиграли перволиговой «Полтаве» (1:2). После матча от фанатов досталось и игрокам, и Андрею Тлумаку.

Доминирующая первая лига

Кроме «Полтавы», еще две команды выбили своих оппонентов из УПЛ. «Ильичевец» обыграл «Сталь» в серии пенальти (1:1, 4:2 по пенальти):

А «Нефтяник-Укрнефть» победил «Волынь» (2:1).

Другие посты блога

Все посты