Неназначенный пенальти в ворота «Динамо»

Самый скандальный момент матча в Харькове.

На 85-й минуте, уже при счете 1:1, пока комментатор обращал внимание телезрителей на борьбу Федорчука и Феррейры, Домагой Вида сыграл в штрафной «Динамо» в волейбол. Судья Анатолий Абдула в обоих случаях решил, что нарушения не было. Ну или просто не заметил.

Казалось, арбитр ошибся обоюдно, не поставив пенальти в ворота «Шахтера» на 14-й минуте, когда сыграл рукой Исмаили. Но при замедленном повторе видно, что бразилец сделал это все же за пределами штрафной.

«Металлист» всегда будет первым, а «Шахтер» – вторым». Как Харьков встретил класико

11 висновків з гарячої нічиєї «Шахтаря» і «Динамо»

Этот пост опубликован в блоге на Tribuna.com. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!