Tribuna/Футбол/Блоги/The Fakers Tribune/«Клопп верит в Мане, Пеп — в Зинченко. Жиза». Откровенный спич Селюка

«Клопп верит в Мане, Пеп — в Зинченко. Жиза». Откровенный спич Селюка

Кровавые алмазы киевского Динамо, шарлатан Гвардиола, подход Шахтера больше не работает — откровенный спич агента.

Блог — The Fakers Tribune
9 января 2020, 14:46
8
«Клопп верит в Мане, Пеп — в Зинченко. Жиза». Откровенный спич Селюка

Текст ниже - фантазии автора блога

Кровавые алмазы киевского Динамо, шарлатан Гвардиола, подход Шахтера больше не работает — откровенный спич агента.

Я — Дмитрий Селюк и я секу фишку в футбольном бизнесе. Я дал Барселоне и Манчестер Сити использовать талант гениального Яя Туре. И теперь их будут помнить всегда. Вся Африка за них до сих пор болеет. Но давайте прямо сейчас поговорим про Украину и про Динамо. 

Суркис — еврей, такой же как и я. А, значит, умеет считать деньги и доверяет только тем людям, на которых может положиться. И правильно делает. А то придет какой-то лысый шарлатан вроде Гвардиолы и обдерет до нитки. Манчестер Сити уже, наверное, миллиард на одних только защитников потратил, а Лигу чемпионов выиграть не могут. И Ливерпуль уже не догонят. Почему он оттуда не уходит? Потому что во всем мире знают, кто он такой. Даже Барселона страдает от футбола Вальверде, скучного как 70-летняя певица в постели, но не зовет этого козла. Пускай в Китай едет или в Америку. Только там и остались пассажиры, которых он может кинуть.

В Украине все хвалят трансферную политику Шахтера и приводят ее в пример Динамо. Но это любители так говорят. Они не видят, что фокус уже не работает. На каждого Тете приходится три Фернандо с Сиприано. Да и сам Тете чего достиг? Сыграл тайм против кризисного Манчестер Сити и уже пишут про 50 миллионов и Баварию. Мальчик, проспись, там есть Коман и Гнабри, ребята с опытом, трофеями. В Шахтере этот парень уже не заиграет как Виллиан или Дуглас — слишком рано ему задурили голову. А с бразилами так нельзя. Это очень сложные люди, у них в головах тараканы карнавалы проводят.

Мой любимый фильм — «Кровавый алмаз» с Ди Каприо. Много раз был в Африке, видел нищету, в которой все они живут, но, при этом, там столько спортивных алмазов, сколько нет нигде. И не только футбольных. Сиакам и Эмбиид в НБА как зажигают! Понятно, что целиком делать команду из африканцев не стоит — болельщики не поймут. Но привнести в нее физическую мощь, взрывную скорость и цирковые финты, на которые будут ходить болельщики, они могут. Это понимают во всем мире, все топ-тренеры понимают. Главный игрок Клоппа — Мане. А у Гвардиолы — Зинченко. Поэтому Ливерпуль на первом месте, а Манчестер Сити — на третьем.

Мне жаль Украину. Когда смотришь новости — сердце кровью обливается. Помню как привозил Яя Туре и других футболистов в Донецк. Уже нет Донецка. А как в Симферополь Фанендо Ади устраивал. Нет уже Симферополя. Это как забрать у человека кусок тела. Не представляю как так можно. Только мудаки вроде Гвардиолы представляют. Носит он всякие значки каталонские, за независимость выступает. Посмотри, червь, до чего твой сепаратизм доводит! 

Надеюсь, что мои подопечные (Муйива, Каргбо, Окоро) помогут Динамо выиграть Премьер-лигу, вернуться в Лигу чемпионов, впишут свои имена в славную историю клуба. Что ни говори, а деньги, тачки и минутная слава не заменят настоящему профессионалу его подвиги. Как у рыцарей они остаются на века. Яя Туре стал для Манчестера королем Артуром. Знаете, как в легенде, меч из камня вытащил. И, я уверен, выиграл бы потом Лигу чемпионов, если бы из болота та Моргана каталонская, Кикимора ламасийская не показалась. Яя выкинули как собаку. После всего, что он сделал для клуба! Да мой чемпион тогда плакал как ребенок в свои 34! С тех пор Гвардиола для нас не существует. Шарлатанище. 

У Яя шикарные перспективы для того, чтобы стать топовым тренером или спортивным директором. У него есть имя, во всем мире знают какой он профессионал, в конце-концов он очень умный. Таких начитанных ребят я немного встречал — а уж я много людей в своей жизни перевидал, будь уверен. Понимаю, что после скорого увольнения Гвардиолы Туре могут позвать в Сити. Но для начала, чтобы набраться опыта, порекомендовал ему поработать в Украине или России. Хоть за 5 долларов в месяц. Деньги нам сейчас не нужны, а вот опыт — вещь полезная. Встретимся с Игорем Михайловичем в Монте-Карло, обязательно поговорим, может пока поработаем на бывшем месте Михайличенко. У того сейчас по игровому процессу дел хватает, а кадровую политику тоже кому-то нужно проводить. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Морозюк — наш Месси
10 февраля 2020, 16:43
1
Манифест The Fakers Tribune
9 января 2020, 14:17
8
Все посты